loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-17 09:00
Эксперты МОФТ определили IC Markets или FxPro — Какой брокер лучше в 2022?

Эксперты МОФТ определили IC Markets или FxPro — Какой брокер лучше в 2022?

Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко известных международные Форекс и CFD брокеров. Эксперты сравнили их по размеру спредов, взымаемые комиссии, их регулирование и безопасность и другие наиболее важные показатели. Все полученные данные разместили на сайте Объединения на странице IC Markets или FxPro — Какой брокер лучше в 2022?

СПРАВКА: IC Markets предоставляет услуги для трейдинга и инвестирования с 2007 года, и на сегодня является самым крупным брокером Форекс по объему торгов и одним из лидеров по количеству открытых активных счетов клиентов. Компания базируется и лицензирована в Австралии и регулируется ASIC. IC Markets специализируется на предоставлении прямого доступа на рынок форекс посредством ECN технологии с низкими комиссиями, а также трейдинге CFD на акции, сырьевые товары и криптовалюты. Сервера брокера находятся в крупнейших центрах торговли Форекс (Лондон, Нью-Йорк), что позволяет поддерживать очень высокую скорость исполнения сделок.

FxPro работает на рынке с 2006 года. Компания специализируется на CFD трейдинге широким спектром акций, криптовалют и сырьевых товаров, качественных информационно-аналитических материалах. Особенностью брокера является высокая надежность, поскольку он регулируется в Великобритании и на Кипре и предлагает клиентам страхование депозитов.

На сайте Объединения экспертами МОФТ были подготовлены удобные сравнительные таблицы всех важных параметров компаний IC Markets и FxPro. В которых вы найдете ответы на вопросы касаемо регулирования, безопасности, торговых условий, предоставляемых торговых активов, сравнение торговых платформ, доступные инвестиционные программы и многое другое.

По итогу сравнительно анализа можно сказать, что общая оценка IC Markets и FxPro отличается незначительно. IC Markets предоставляет своим клиентам более выгодные комиссионные сборы, именно поэтому для активной торговли этот брокер станет лучшим выбором. Однако FxPro опережает своего оппонента по количеству выбора CFD, а так же предоставляет более качественные обучающие материалы.

Команда МОФТ заботится о своих клиентах, и публикует только проверенную информацию о работе брокеров. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...