loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-17 10:30
Эксперты Traders Union сравнили биржи  Kraken vs Gemini – кто лучше?

Эксперты Traders Union сравнили биржи Kraken vs Gemini – кто лучше?

Широко известные криптовалютные биржи Gemini и Kraken предоставляют гибкие торговые условия, широкий перечень криптовалют и инструментов, а так же имеют удобный и интуитивно понятный интерфейс. Они обе подходят как для начинающих и опытных криптотрейдеров.

Безусловно Kraken и Gemini имеют свои особенности и конечно же имеют отличия между собой. Эксперты Traders Union сравнили эти криптобиржи, для определения с кем из них выгоднее сотрудничать. На сайте Объединения вы найдете сравнительный анализ бирж Kraken и Gemini по самым значимым параметрам их деятельности.

СПРАВКА: Kraken — одна из ведущих криптобирж в США, обслуживающая клиентов из более чем 200 стран. Она была основана в 2011 году и с тех пор предлагает различные расширенные функции и функции для начинающих, а также более 80 криптовалют.

Кроме того, Kraken позволяет трейдерам использовать фиатные валюты (доллары США или евро) и криптовалюты для депозита своих счетов. Кроме того, он также предлагает маржинальные счета, торговлю фьючерсами и внебиржевую торговлю (OTC).

Gemini также является американской криптовалютной биржей, основанной в 2014 году. Компания много боролась, чтобы занять свое место в криптоиндустрии, и теперь она обслуживает американских трейдеров во всех 50 штатах. Gemini известна своими лучшими в отрасли вариантами безопасности, включая горячий кошелек и оперативную поддержку клиентов.

Gemini и Kraken регулируются финансовыми или государственными органами. Например, Kraken регулируется FinCEN (США), FINTRAC (Канада), FCA (Великобритания), FSA (Япония) и AUSTRAC (Австралия).А биржа Gemini регулируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк.

Криптовалютные биржи Gemini и Kraken во многом схожи, имеют схожие торговые активы, схожие инструменты построения графиков, схожие торговые платформы, схожие условия и т. д. Однако они значительно различаются по структуре комиссий. Gemini имеет довольно сложную структуру комиссий. Они взимают плату за удобство в размере 0,5% с пользователей мобильных устройств и приложений. А также взимают комиссию за транзакции.

В отличии от оппонента, Kraken имеет относительно более низкие комиссионные сборы. К тому же, Kraken имеет в своем арсенале более 50 криптовалют и более 250 торговых пар. К ним относятся пары крипто-фиат, крипто-крипто и форекс. Большинство криптобирж не предоставляет такой возможности.

Подводя итог, эксперты Traders Union пришли к общему мнению, что Gemini и Kraken — это надежные, регулируемые и передовые криптобиржи. Они предлагают своим клиентам качественные торговые условия, отличные торговые платформы и множество инструментов построения графиков, технический анализ и образовательные ресурсы. Тем не менее, для принятия окончательного решения в пользу какой либо криптовалютной биржи, специалисты Объединения рекомендуют детально ознакомиться с экспертным заключением размещенным на сайте Traders Union.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...