loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-21 09:30
Аналитики Traders Union сравнили компании eToro vs Coinbase

Аналитики Traders Union сравнили компании eToro vs Coinbase

Аналитики Traders Union, сравнили компании, которые предоставляют возможность торговли криптоактивами. Это компании eToro и Coinbase. К тому же, в связи с растущей популярностью криптовалют, eToro запустила собственную биржу под названием eToroX . Специалисты Объединения сравнили каждую платформу по простате в использовании, структуру комиссионных сборов, безопасность каждой из них, торговые условия и разнообразие криптовалют. На основании полученных данных, подготовили экспертный материал. В котором вы найдете все необходимое для того, что бы определиться в выбором подходящей платформы для работы именно вам.

СПРАВКА: Coinbase является одним из мировых лидеров криптовалютного рынка, а eToro является одним из крупнейших форекс-брокеров. Для торговли криптовалютами брокер даже запустил собственную криптовалютную биржу, которая получила название eToroX. Стоит отметить, что eToro регулируется SEC и FINRA, но криптобиржа работает на основании отдельной лицензии Гибралтара (FSC). Стоит отметить и опцию копи трейдинга. Coinbase подойдет для тех, кому нужен широкий выбор торговых инструментов. Кроме того, криптовалютная биржа предлагает отличные возможности для аналитики и обучения.

В результате анализа, можно сказать, что Coinbase опережает eToroX. Однако, важно отметить, что Coinbase — это специализированная биржа криптовалют, которая предлагает широкий спектр цифровых активов. А вот eToroX является брокером, для которого криптовалюты являются одним из его видов деятельности, даже несмотря на то, что у него есть собственная криптовалютная биржа.

Безусловно eToro, и Coinbase сильно различаются по принципу их работы. Каждая компания имеет свою специфику, но они обе предоставляют достаточные возможности для криптотрейдинга. Однако Coinbase имеет преимущество, так как это специализированный сервис для трейдинга. И тем не менее, eToro также имеет интересные и хорошие условия и станет хорошим выбором для трейдеров, которые планируют торговать криптовалютами наравне с другими активами.

На сайте Объединения вы найдете множество полезной информации на тему криптовалют, которая поможет сделать Вашу работу на крипторынке еще более прибыльной и комфортной. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: Traders Union

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...