loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-22 09:30
Эксперты МОФТ сравнили криптобиржи Huobi и Binance - Какая биржа лучше?

Эксперты МОФТ сравнили криптобиржи Huobi и Binance - Какая биржа лучше?

На сегодняшний день представлено огромное количество различных криптобирж. Все они предлагают различные условия для криптотрейдинга. Эксперты МОФТ подготовили материал, в котором сравнили две широко известные криптовалютные биржи Huobi (Huobi Global) и Binance. Эти биржи во многом схожи в перечне предлагаемых услуг. Однако различия все же есть и для многих потенциальных клиентов они могут быть важными. Итак, Huobi или Binance — что лучше? На сайте Объединения вы найдете сравнение всех ключевых параметров, таких как безопасность и регулирование, комиссии, поддерживаемые монеты и другое. Все это поможет вам найти ответы на вопросы и принять правильное решение в пользу той или иной криптобиржи.

СПРАВКА: Binance - это крупнейшая криптовалютная биржа по объему торгов, которая работает с 2017 года. Отличается отличным выбором криптовалютных активов для инвестирования, низкими комиссиями, развитой P2P площадкой и лончпадом для новых криптовалютных проектов. К слабым сторонам Бинанс можно отнести отсутствие регуляции в одной из крупных стран. Для работы в США и некоторых других странах не доступны все функции и весь набор инструментов. В США работает отдельное юридическое лицо Binance US.

Huobi Global была основана в 2013 году и на сегодня имеет офисы в Гонконге, Южной Корее, Японии и США. Однако зарегистрирована биржа в оффшорной зоне - на Сейшельских островах. На бирже доступно более 500 криптовалют, а также криптовалютные фьючерсы и NFT, есть отличный выбор инструментов для пассивного заработка.

Как и в случае с Бинанс, не все услуги и активы доступны в США и Великобритании. Для работы в США создана партнерская биржа HBUS c ограниченным перечнем услуг.

Из экспертного материала на сайте Объединения можно сделать вывод, что в 2022 году с небольшим перевесом лидирует Binance. Это связано с тем, что Бинанспредлагает значительно более низкие комиссии на споте. А также биржа лидирует в таких параметрах как образование и аналитика. В свою очередь, биржа Huobi Global подойдет тем клиентам, которые ищут новые коины с небольшой капитализацией, а также она станет отличным выбором для пассивных инвесторов, благодаря программе Huobi Earn и другим программ биржи.

Для принятия окончательно решения в пользу той или иной криптовалютной биржи ознакомьтесь с экспертной публикацией на странице сайта Объединения. Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...