loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-23 09:00
Аналитики МОФТ подготовили обзор Trust Wallet

Аналитики МОФТ подготовили обзор Trust Wallet

Рынок цифровых денег растет каждый день и криптовалюты требуют большей ответственности и конечно же безопасности. Ведь к сожалению не смотря на надежную защиту криптобирж, они все же могут столкнутся со взломами или нарушениями безопасности. Но есть способ обезопасить свои криптосбережения – это криптовалютные кошельки. Они бывают программные и аппаратные, и у каждого есть как свои плюсы так и минусы. Аналитики МОФТ подготовили экспертный материал, в котором подробно изучили на сколько безопасен популярный программный криптокошелек Trust Wallet.

СПРАВКА: Кошелек Trust был запущен в 2017 году инженером-программистом Виктором Радченко. Он предназначен для мобильной работы с криптовалютами и поддерживает более 160 активов. Создатель начал работать над кошельком Trust после того, как узнал о Биткоинах, но Ethereum подтолкнул его глубже исследовать криптомир. Для начала, в рамках этого проекта, Виктор создал приложение для отслеживания дальнобойщиков, а позже, набравшись уверенности, решил попробовать свои силы в создании цифрового кошелька. Изначально, кошелек создавался для хранения токенов ERC223 и ERC20, но сейчас список монет и токенов, которые поддерживает кошелек, сильно расширился. Одним из явных преимуществ кошелька Trust является то, что он имеет встроенный браузер Web3, который помогает различным трейдерам получать доступ ко всем видам децентрализованных приложений, которые доступны на платформе Ethereum.

Trust Wallet не только может хранить средства, но он так же позволяет покупать криптовалюту, стейкать ее, хранить NFT-токены, а так же с помощью кошелька Trust с лёгкостью можно связаться с компаниями или поставщиками, которые заинтересованы в продаже своих услуг и продуктов за вашу криптовалюту. Это возможно благодаря децентрализованным приложениям.

Кошелек Trust безопасен?

Trust Wallet – это программный кошелек и его легко скачать и установить. Но к сожалению, по той же причине, он уязвим для хакерских атак. Однако Trust заботится о безопасности своих клиентов и придерживается строгой политики безопасности и конфиденциальности. Ниже приведены некоторые особенности, которые обеспечивают отличную надёжность этой платформы.

  • Хранение приватных ключей - все приватные ключи хранятся в кастодиальных кошельках, что означает, что ни один пользователь, кроме вас, не получит доступа к вашим ключам.
  • Сканер отпечатков пальцев и пин-коды - эти две функции добавляют дополнительную безопасность вашему кошельку. Поэтому внесите в базу ваши отпечатки пальцев, как только зарегистрируетесь в своем кошельке и придумайте уникальный и надежный пин-код.
  • Кошелек Trust не хранит приватные ключи на своих серверах - все клиенты должны хранить свои уникальные ключи на своих устройствах и самостоятельно нести ответственность за свои активы.

Аналитики Международного Объединения Форекс трейдеров убедились в безопасности Trust Wallet о чем подробно рассказали в своей экспертной статье. К тому же, специалисты подробно разобрали все возможности криптовалютного кошелька, помимо хранения коинов кошелек дает возможность своим клиентам покупать и продавать криптовалюту, стейкать ее, хранить NFT-токены и использовать DApp браузер для торговли на децентрализованных биржах. К тому же аналитики МОФТ выделили все преимущества и недостатки криптокошелька. И самое главное убедились в его доступности, ведь Trust не взимает никаких комиссии, и нет необходимости платить за скачивание, установку или даже использование этого кошелька – все бесплатно.

К тому же, для вашего удобства специалисты Объединения подготовили подробную инструкцию по скачиванию и установке кошелька, о том как использовать функционал платформы, начиная от отправки средств, обмена и покупки криптовалют и заканчивая подробной инструкцией настройки Trust Wallet.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...