loaded:ok
Исаев К. А.
2022-06-23 09:30
Специалисты Traders Union сравнили биржи Gemini vs Binance

Специалисты Traders Union сравнили биржи Gemini vs Binance

Gemini и Binance – это два крупнейших криптобренда. Они широко известны во всем мире, однако Gemini популярен, в первую очередь в США и в некоторых других странах, где членство в Binance ограничено. Эксперты Traders Union сравнили биржи Gemini и Binance для того, что бы вам было легче принять решение в пользу какой либо из этих криптобирж. На сайте Объединения вы найдете сравнительные таблицы с экспертными заключениями по 11 самым важным параметрам, таким как безопасность, торговые условия, комиссионные сборы и др.

Binance предоставляет своим клиентам низкие торговые и неторговые комиссии, возможность маржинальной торговли с кредитным плечом до 1 к 100 на фьючерсном рынке и 1 к 10 на спот, а также большое количество поддерживаемых криптовалют и фиатных валют. p>

В сою очередь криптобиржа Gemini отличается высокой надежностью и программой Gemini PAY, которая позволяет использовать криптовалюты для платежей. Но эта биржа имеет относительно высокие комиссии и не предоставляет возможности торговли с кредитным плечом.

В вопросах регулирования, Gemini превосходит Binance, поскольку не каждая криптовалютная биржа регулируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYSDFS). Binance и Binance US на сегодняшний день не регулируются, хотя и работают над получением лицензии. Тем не менее, Binance имеет хорошую репутацию и у Бинанс не было каких-либо серьезных взломов.

Gemini или Binance: что лучше? На этот вопрос нет однозначного ответа. Binance понравится многим пользователей, поскольку у нее более низкие комиссии и более широкий выбор поддерживаемых криптовалют. Так же на Бинанс доступна маржинальная торговля с низкими ставками.

В свою очередь, Gemini больше подойдет для крупных инвесторов и трейдеров из США, Канады и Великобритании, для которых надежность и регулирование имеют главное значение. Крупные клиенты с большим объемом торгов на Gemini имеют более низкие комиссии, чем более мелкие инвесторы.

Binance US в сравнении с Gemini не имеет очевидных преимуществ. На Binance US доступно значительно меньше криптовалют, чем на Gemini. Единственное преимущество Binance US — низкие комиссии, но Gemini выигрывает по части регулирования в США, что немаловажно для многих клиентов.

По части разнообразия доступных криптовалют, у Binance лучший выбор - около 400 монет. У Gemini - примерно 100. Однако на Binance US выбор не такой большой и примерно одинаков с Gemini.

Подводя итог, эксперты Traders Union пришли к общему мнению, что Gemini и Binance предлагают своим клиентам качественные торговые условия, отличные торговые платформы и интересные бонусные предложения для новичков. Однако, для принятия окончательного решения в пользу какой либо криптовалютной биржи, специалисты Объединения рекомендуют детально ознакомиться с экспертным материалом размещенным на сайте Traders Union.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/brokers/crypto/view/binance/gemini-vs-binance/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...