loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-28 09:00
Эксперты МОФТ предоставили обзор криптокошелька Jaxx

Эксперты МОФТ предоставили обзор криптокошелька Jaxx

Все криптопользователи в первую очередь хотят эффективно распоряжаться и безопасно хранить свои криптоактивы. Ведь хранение криптовалют в интернете не совсем безопасно, поскольку эти хранилища могут подвергаться кибератакам. На помощь может прийти криптокошелек, он обеспечивает дополнительную безопасность и защиту ваших криптоактивов.

Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров подготовили детальный обзор криптовалютного кошелька Jaxx. Он заслуживает вашего внимания. Более подробно изучить его функции, комиссии и безопасность можно на сайте Объединения.

СПРАВКА: Jaxx — это кошелек, разработанный для криптоинвесторов, которые ценят конфиденциальность и безопасность при обмене криптовалют. В 2014 году соучредитель Ethereum (ETH) Энтони Де Лорио создал Jaxx кошелек. Jaxx принадлежит компании, известной как Decentral, которая является ведущей блокчейн-компанией Канады. Кошелек Jaxx является одним из самых известных, надежных и безопасных программных кошельков в мире криптовалют.

Программный кошелек, также известный как десктопный кошелек, представляет собой кошелек для хранения криптовалют, который вы можете загрузить и запустить локально на своем персональном компьютере. Программный кошелек не хранит монеты на вашем ПК, вместо этого он действует как цепочка ключей, в которой хранятся ваши ключи, дающие вам доступ к активам, которые вы храните.

Безопасность кошелек Jaxx

Криптовалютный кошелек Jaxx является безопасным кошельком для надежной защиты криптовалют. Программный кошелек Jaxx поддерживает холодное хранение, что добавляет дополнительный уровень безопасности для криптоинвесторов.

Персональный контроль – при установке кошелька Jaxx нет необходимости сообщать свои личные данные, соответственно не нужно беспокоиться о том, что конфиденциальные данные будут украдены или скомпрометированы. К тому же, доступ к личным ключам будет только у пользователя, и даже Jaxx не сможет получить доступ к личным ключам. Они хранятся локально на вашем устройстве.

Резервная фраза (seed-фраза) - действует как пароль, она является исключительно единственной возможностью полного восстановления криптовалютного кошелька Jaxx. Но эту функцию вы должны подключить самостоятельно, Jaxx не подключает ее автоматически.

Личные ключи от кошелька Jaxx храниться на локальном устройстве (устройствах) пользователя. Это означает, что пользователь имеете полный контроль над своим кошельком, а Jaxx не владеет средствами и не имеет доступа к ним. Резервная фраза из 12 слов также хранится и зашифровывается локально на устройстве, к которому подключен кошелек.

Ключевые особенности Jaxx Wallet

Мультивалютный кошелек - Jaxx может хранить в себе множество различных криптовалют. В дополнение к топовым монетам, таким как Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum (ETH), он также поддерживает множество менее популярных монет. Эта функция является ключевой для людей, которые инвестируют в несколько криптовалют одновременно. Без этой функции им пришлось бы хранить каждую монету в отдельном кошельке.

Межплатформенная совместимость - Jaxx, связывает кошельки на разных платформах вместе. Поэтому, если вы загрузите Jaxx на разных платформах, вы сможете получить доступ к своим средствам с нескольких устройств.

Сканирование QR кода - Jaxx кошелек позволяет сканировать QR-код, чтобы отправлять и выводить монеты, находясь вне дома. А так же QR-код можно использовать для оплаты товаров в магазине, который принимает криптовалютные платежи.

Открытый исходный код - Jaxx Wallet имеет открытый исходный код, его код открыт для просмотра кем угодно и доступен на веб-сайте Jaxx. Это обеспечивает прозрачность работы и повышает уверенность в безопасности кошелька.

Интеграция с Shapeshift - Jaxx позволяет своим пользователям обменивать криптовалюты внутри кошелька. Это можно сделать за счет интеграции с Shapeshift, мощной биржей, поддерживающей различные криптовалюты.

В экспертной статье, специалисты МОФТ подробно изучили криптовалютный кошелек Jaxx. Выделили все его преимущества и недостатки, убедились в его доступности - Jaxx Wallet абсолютно бесплатный. Он не взимает с пользователей никакой платы за свои услуги по хранению криптовалют. А так же подготовили пошаговую инструкцию по установке кошелька на мобильное устройство и на Web платформу. Подробно описали все доступные функции криптокошелька Jaxx – отправка, вывод средств, обмен криптовалют и их покупка.

Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...