loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-29 10:00
Аналитики Traders Union подготовили обзор криптокошелька Coinbase

Аналитики Traders Union подготовили обзор криптокошелька Coinbase

Coinbase Wallet - это один из самых популярных и надежных кошельков для хранения криптовалют, который предполагает интеграцию с биржей Coinbase. Но для чего же необходимо использовать отдельное приложение кошелька, если клиенты биржи могут использовать свой аккаунт в качестве криптокошелька. Аналитики Traders Union подготовили материал, в котором ответят на этот вопрос. На сайте Объединения вы так же найдете ответы на все вопросы касаемо комиссионных сборов, безопасности хранения криптоактивов и тд.

СПРАВКА: Когда-то названный Toshi, Coinbase Wallet был переименован командой Coinbase в 2018 году. Он стал первым кошельком, в котором появились коллекционные криптовалюты. Целью команды Coinbase было упростить управление криптовалютой и доступ к децентрализованной сети.

Coinbase Wallet — это так называемый кошелек «самообслуживания», цель которого — предоставить инвесторам полный контроль над своей криптовалютой . Кошелек самообслуживания — это место, где вы можете безопасно хранить свои криптоактивы.

Самостоятельное хранение предполагает, что кошелек не полагается на третью сторону или «хранителя» для обеспечения безопасности криптовалюты.

Комиссионные сборы кошелька Coinbase

Кошелек Coinbase является бесплатным и не взимает комиссию за его использование. Но за отправку средства или взаимодействие со смарт-контрактом, придется платить комиссию за транзакции в блокчейне.

Интересной особенностью комиссий Coinbase Wallet является то, что их можно настраивать. Другими словами, вы можете выбрать сумму, которую вы хотите потратить на комиссию за блокчейн. Чем выше комиссионные, тем быстрее будет проведена транзакция.

Также Coinbase кошелек взимает комиссию за конвертацию при торговле криптоактивами на децентрализованной бирже. Комиссия за конвертацию фиксированная - 1% от всех конвертаций.

Безопасен ли кошелек Coinbase?

Благодаря исключительным функциям безопасности кошелька Coinbase , пользователи могут чувствовать себя более уверенно при хранении своих криптоактивов.

Coinbase Wallet не является децентрализованным, доступ к закрытым ключам кошелька есть только у пользователя. Если по какой-то причине серверы Coinbase когда-либо будут скомпрометированы, злоумышленники не смогут получить доступ к вашим средствам.

Криптокошелек Coinbase — это «горячий кошелек, то есть работает только при подключении к интернету. В связи с этим, обязательно следует установить пароль и подключить защиту на основе биометрической проверки (отпечатка пальца).

Обзор функций кошелька Coinbase

Одна из самых интересных особенностей Coinbase это, то что он дает возможность пользователям хранить цифровые предметы коллекционирования NFT.

Coinbase Wallet работает с Coinbase.com. И если вы уже являетесь клиентом Coinbase, вы можете связать свою учетную запись Coinbase со своим кошельком, чтобы легко получить доступ к своей криптовалюте.

После регистрации в Coinbase Wallet, вы получите доступ к его интеграции с децентрализованной биржей (DEX). Это позволит вам легко торговать токенами на децентрализованных биржах в вашем кошельке.

Кошелек Coinbase прост в использовании и имеет оптимизированный интерфейс, который позволяет отправлять и получать криптовалюту на уникальное имя пользователя.

На сайте Объединения вы найдете подробную пошаговую инструкцию по загрузке и установке кошелька Coinbase. А так же аналитики Traders Union подробно описали как покупать, обменивать и продавать криптовалюту в Coinbase Wallet.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, станьте одним из участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на крипторынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов!

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-wallet-definition/coinbase-crypto-wallet/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...