loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-06-30 10:00
Traders Union: Обзор кошелька Binance Smart Chain

Traders Union: Обзор кошелька Binance Smart Chain

Знакомство с блокчейном начинается с выбора криптокошелька. Одна из самых известных в мире криптовалютных бирж – Binance. И ее смарт-кошелек Binance Smart Chain не менее популярен.

Команда специалистов Traders Union подготовили вашему вниманию обзор, в котором рассказали все, что необходимо знать о сетевом кошельке Binance Smart Chain и на сколько он безопасен.

СПРАВКА: Сетевой кошелек Binance — это официальный криптовалютный кошелек Binance, который позволяет вам получить доступ к Binance Chain, Binance Smart Chain и Ethereum. Этот кошелек позволяет безопасно хранить любой тип криптовалюты при подключении к различным проектам в блокчейнах.

Если у вас уже есть аккаунт Binance, вы можете легко привязать его к кошельку с помощью Wallet Direct, и вам не придется копировать адреса при переводе цифровых активов между ними.

Комиссии Binance Wallet

Работа с Binance Chain не бесплатна, однако имеет низкую комиссию за транзакции. К примеру, за спотовую торговлю составляет 0,1%, а за покупки по дебетовой карте — 4,5%. А самое приятное то, что вы получаете скидку 25%, если в вашем кошельке уже есть токены BNB.

Кроме того, кошелек поддерживает несколько различных типов и методов транзакций, таких как кредитная карта, дебетовая карта, лимитный ордер, рыночный ордер, стоп-лимитный ордер, трейлинг-стоп ордер, ордер только для публикации, одноранговая торговля и т.д.

Безопасен ли кошелек Binance Smart Chain?

Кошелек Binance Smart Chain использует те же инновационные технологии безопасности, что и биржа Binance - двухфакторную аутентификацию, белый список адресов и управление устройствами. К тому же, Binance Smart Chain гарантирует анонимность, уникальная ключ-фраза из 12 слов при первом создании учетной записи BCW гарантирует, то что никто другой не войдет в кошелек.

Binance Smart Chain предполагает холодное хранение, а это значит, что ваши цифровые активы хранятся в автономном режиме. Кроме того, в случае нарушений безопасности платформа обещает, что Федеральная корпорация страхования депозитов застрахует все депозиты в долларах США.

Удобный интерфейс и простота в использовании позволяют легко начать работу с блокчейном даже новичкам, позволяя покупать и продавать более 80 криптовалют и взаимодействовать с dApps и NFT.

На сайте Объединения, команда специалистов Traders Union разместили пошаговую инструкцию по загрузке и настройке кошелька Binance Chain.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы быть в курсе самой актуальной информации из мира криптовалют. Став частью нашего Объединения, любой трейдер станет зарабатывать гораздо больше других.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-wallet-definition/binance-smart-chain-wallet/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...