loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-01 10:30
Аналитики Traders Union подготовили экспертный обзор Paxful

Аналитики Traders Union подготовили экспертный обзор Paxful

Аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию экспертный материал, в котором подробно рассмотрели все функции безопасности и регулирование биржи Paxful. Это молодая, но весьма перспективная криптобиржа, которая отличается от подобных площадок уникальных функциями.

P2P биржа предоставляет возможность своим клиентам общаться с людьми, заинтересованными в покупке и продаже биткойнов. А так же самостоятельно выбирать покупателя или продавца предлагающего наилучшую цену.

Как Paxful защищает ваши деньги?

Paxful это безопасный p2p сервис для мгновенного обмена Биткоинов, который соблюдает все правила и законы, а так же имеет строгую и хорошо продуманную политику по борьбе с отмыванием денег, которая гарантирует, что все ваши деньги надежно защищены.

Paxful это американская компания, которая следует правилам контроля за иностранными активами (OFAC). Paxful предлагает свои услуги гражданам США, а также доступен для граждан других стран таких как Нигерия, Индия, Китай и Россия.

Более того, Paxful применяет множество других мер для защиты ваших денег на своей платформе:

Блокировка аккаунта - когда пользователь нарушает Условия обслуживания на Paxful, команда приостанавливает действие его аккаунта и ограничивает его использование торговой платформы на некоторое время.

Блокирование сервиса- Paxful блокирует учетные записи, если конкретный пользователь был причастен к нарушению мер безопасности.

Замороженные счета - Paxful также замораживает учетные записи, чтобы сделать такие действия, как снятие, продажа и покупка средств, временно недоступными.

Ограничение доступа к аккаунту - платформа обмена блокирует учетные записи, которые не кажутся честными. Затем пользователь должен будет подтвердить свою личность, прежде чем снова начать торговать.

Все эти ограничения учетной записи предназначены для того, чтобы уберечь ваши деньги от всех злоумышленников. А так же, платформа следит за всеми людьми, которые могут использовать несколько поддельных учетных записей или совершать платежи с помощью различных средств, чтобы скрыть свою личность.

Вы так же можете смело доверить платформе свои деньги благодаря таким функциям, как:

Paxful Escrow - функция условного депонирования, которая обеспечивает честную торговлю между покупателем и продавцом. Валюта продавца остается на условном депонировании до тех пор, пока команда Paxful не разберется в ситуации и не найдет справедливое решение проблемы.

Биометрическая проверка - Paxful не позволяет никому создавать учетную запись без подтверждения личности или отпечатков пальцев для проверки.

Двухфакторная аутентификация - Google Authenticator помогает провести этот процесс и обеспечивает дополнительный уровень безопасности для всех, кто пытается получить доступ к своей учетной записи.

Кошельки от BitGo - все кошельки Paxful созданы и защищены BitGo. BitGo — довольно безопасный и популярный сервис, предоставляющий биткойн-кошельки для этой отрасли.

Подытожив все вышесказанное можно прийти к вывод, что Paxful это безопасная и надежная платформа для обмена, которая позволяет вам связываться с продавцами, проверенными биржей. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, станьте одним из участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов!

Источник: Traders Union

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...