loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-11 10:00
Финансовые эксперты Traders Union назвали 10 лучших криптокошельков

Финансовые эксперты Traders Union назвали 10 лучших криптокошельков

Криптовалютный кошелек - это неотъемлемый компонент крипто-мира. С его помощью можно как осуществлять транзакции так и получать средства. Существует множество различных криптокошельков и все они имеют как свои достоинства, так и недостатки. Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию ТОП -10 лучших криптокошельков, что бы вы могли работать в блокчейне безопасно и уверенно.

Криптовалютный кошелек – это один из инструментов для операций с цифровыми активами. Они бывают аппаратными, бумажными и онлайн кошельки (программные). По принципу хранения активов различают два вида кошельков: кошельки с горячим хранением и кошельки с холодным хранением.

Для правильного выбора криптовалютного кошелька необходимо уделить пристальное внимание безопасности. Горячие кошельки просты в использовании, но они подвержены взлому, поэтому при выборе горячего кошелька обратите внимание на наличие биометрической проверки и двухфакторную аутентификацию.

Не менее важным параметром для выбора кошелька является - поддерживаемые валюты. Некоторые кошельки поддерживают только некоторые основные токены, такие как Биткойн и Эфириум.

Еще одним важным показателем является комиссионные сборы – некоторые кошельки взимают определенную сумму за транзакции, в то время как другие также имеют комиссии за использование сети. А существуют такие кошельки, которые предлагают все свои услуги бесплатно или имеют минимальную плату.

Однако трудно иметь дело с онлайн-кошельком, который не предлагает удобных функций или сложен в эксплуатации. По этому еще одним важным параметром, на который стоит обратить внимание при выборе кошелька – это удобство проводить транзакции в пару кликов.

И наконец, специалисты Traders Union рекомендуют убедиться в том, что у выбранного провайдера кошелька есть номер службы поддержки клиентов и адрес электронной почты, чтобы вы могли связаться с ними в случае необходимости.

Теперь, когда аналитики Traders Union помогли нам разобраться с тем что представляет собой криптовалютный кошелек, разберемся, какой криптокошелек лучше выбрать в 2022 году.

Рейтинг криптокошельков

Независимые аналитики Traders Union собрали всю важную информацию в виде таблиц, чтобы упростить понимание каждого отдельного кошелька. Каждая таблица содержит определенные критерии, по которым можно правильно оценить криптовалютные кошельки. На сайте Объединения вы найдете удобные сравнительные таблицы по всем ключевым параметрам, таким как тип кошелька, поддерживаемые монеты, комиссионные сборы, тип хранения и другое.

Кошелек Atomic Wallet Обзор -Лучший для поддержки токенов

Кошелек Atomic — это децентрализованная биржа с интуитивно понятным интерфейсом и с отличной безопасностью. Эта платформа предлагает клиентам более 300 токенов и криптовалют для торговли и мощную поддержку.

Плюсы

Интуитивно понятный интерфейс и простая навигация

Поддерживает множество монет и токенов

Некастодиальный кошелек который предоставляет приватные ключи своим клиентам

Минусы

Пока не обеспечивает поддержку аппаратных кошельков

Кошелек Electrum - Лучший Биткоин-кошелек

Electrum — один из лучших кошельков для хранения биткоинов. Электрум, был запущен в 2011 году. Это быстрый и безопасный кошелек, легкий в использовании. Electrum кошелек является одним из старейших биткойн-кошельков, доступных на рынке.

Плюсы

Легко установить и использовать

Практически полностью конфиденциален

Интеграция с аппаратными кошельками для дополнительной безопасности

Минусы

Поддерживает только Биткоин

Crypto.com DeFi кошелек - Лучший для доступа к DeFi-сервисам

Crypto.com DeFi Кошелек — это некастодиальная платформа, которая призвана сделать транзакции в криптовалюте простой и удобной. Кошелек имеет простой интерфейс, так что подходит даже для новичков.

Плюсы

Обладает стандартным набором функций безопасности

Интуитивный и простой интерфейс

Открывает доступ к главным DeFi сервисам

Минусы

Не все пользователи могут получить доступ к полному набору сервисов

Binance Chain - Лучший пользовательский опыт

Кошелек Binance Chain был запущен биржей Binance. Он имеет простой интерфейс и множество функций, которые делают этот кошелек удобным для новичков. Платформа предлагает торговлю базовыми криптовалютами, включая Ethereum и Bitcoin. Минусом кошелька Binance Chain является то, что его скорость несколько ниже, чем у остальных кошельков.

Trust Wallet - Лучшее мобильное приложение

Кошелек Trust — это безопасная платформа, которая позволяет быстро покупать и продавать криптовалюты. Он поддерживает множество различных активов и гарантирует, что вы можете торговать ими даже без опыта.

Jaxx - Лучший по простоте использования

Кошелек Jaxx был запущен в 2014 году, он представляет из себя удобный кошелек, его цель — предложить своим клиентам простой способ торговли криптовалютой. Кошелек поддерживает различные цифровые валюты и совместим с устройствами iOS и Android. Он также предлагает множество вариантов для безопасности, но в прошлом были зафиксированы случаи нарушений безопасности и взломов, которые ставят под сомнение безопасность платформы.

Trezor - Лучший для обеспечения первоклассной безопасности для биткоинов

Trezor был запущен в 2013 году, он представляет собой кошелек для холодного хранения, который обеспечивает безопасность всех ваших криптовалютных активов, которые вы держите в кошельке. Платформа известна предоставлением первоклассных услуг безопасности и поддержкой множества различных монет. Более того, у него также есть отличная система обслуживания клиентов.

Ledger - Лучший аппаратный кошелек

Ledger — один из самых инновационных аппаратных кошельков, который может обеспечить надежную безопасность вашей криптовалюты и помочь вам приумножить ваши активы. Он не так доступен, как горячие кошельки, но имеет свои преимущества. Ledger предлагает множество продуктов с различной памятью, которые можно использовать в зависимости от ваших нужд.

Exodus - Лучший для криптовалютных энтузиастов

Это десктопный и мобильный горячий кошелек, который является совершенно бесплатным. Кошелек Exodus поддерживает более 180 валют и является одним из самых удобных кошельков. Он достаточно доступен и подходит для использования и для новичков и для профессионалов. Он не так безопасен, как холодный кошелек, но тем не менее он весьма надежен.

Coinbase - Лучший для новичков

Кошелек Coinbase — это идеальное программное обеспечение для хранения криптовалют, которое помогает хранить все ваши криптовалюты и NFT в одном месте. Это децентрализованный кошелек, который защищает все ваши активы с помощью ведущих в отрасли политик безопасности. Хотя он не поддерживает хранение биткоинов, он поддерживает множество других цифровых активов.

В опубликованном материале на странице сайта Объединения вы найдете все, что вам необходимо знать о том или ином криптовалютном кошельке. Кроме того, специалисты Traders Union подробно разобрались в безопасности каждого из представленных криптокошельков. Благодаря этой информации вы легко сможете выбрать кошелек, который подойдет именно вам и будет соответствовать всем вашим потребностям.

Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о криптовалютном рынке!

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-wallet-definition/best-crypto-wallet/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...