loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-13 09:30
Специалисты Traders Union: 12 лучших криптопартнерских программ

Специалисты Traders Union: 12 лучших криптопартнерских программ

На биржах криптовалют можно заработать не только криптотрейдингом но и посредствам партнерского маркетинга. Благодаря партнерским программам можно получать комиссию каждый раз, когда вашей по партнерской ссылке подписываются новые пользователи. Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию руководство, в котором рассказали о плюсах и минусах криптопартнерских программ, и выделили 12 лучших криптопартнерских программ. Переходите на сайт Объединения для того, что бы понять какая программа больше подходит именно вам.

СПРАВКА: Партнерский маркетинг позволяет получать вознаграждение в течение месяцев или даже нескольких лет после первоначального продвижения. Этот тип маркетинга связывает вас с розничными продавцами в сети, чтобы вы могли продвигать их продукты с помощью онлайн-рекламы.

Каждая площадка предусматривает определенные условия и вознаграждения по партнерским программам.

Подробнее о преимуществах и недостатках маркетинговых программ специалисты Traders Union рассказали в своем экспертном материале на сайте Объединения.

Основные виды криптопартнерских программ

Существуют три основных вида криптопрограмм:

Партнерские программы — одна из самых традиционных форм партнерского маркетинга. За успешного реферала каждого партнера они получают комиссию.

Программы Cost Per Action (CPA) используют другой подход к аффилированному маркетингу, награждая вас специальными действиями благодаря вашим реферальным ссылкам. Каждый раз, когда клиент выполняет одно из определенных действий, партнер получает единоразовую комиссию.

Introducer Programs (программы-представители) — это программы высокого уровня, позволяющие аффилированным лицам знакомить людей с криптовалютой с помощью образовательных веб-сайтов, программ или местных офисов. В программах для представителей партнеры зарабатывают с помощью настраиваемых комиссионных планов.

Топ-12 лучших крипто (биткойн) партнеров в 2022 году

Ниже представлен краткий обзор 12 лучших партнерских программ, более подробно с каждой из них можно ознакомиться на сайте Объединения. Там же вы найдете все преимущества и условия работы по всем этим партнерским программам.

Партнерская программа ByBit Партнерская программа ByBit предлагает самые высокие в отрасли комиссионные: минимум 10 % вознаграждения субпартнеру и 30 % доли комиссионного вознаграждения трейдера.

Партнерская программа Бинанс. Вы можете заработать до 50% комиссионных за все квалифицированные сделки.

Глобальная партнерская программа Huobi. Благодаря этой программе партнеры получают высокие комиссионные каждый раз, когда клиенты совершают сделку по их реферальным ссылкам. Кроме того, есть возможность зарабатывать в HT, долларах США или поинт-карте, депонированной на вашу учетную запись Huobi Exchange или фьючерсную учетную запись.

Партнерская программа Кракен. Эта программа позволяет партнерам зарабатывать 20% от торговых комиссий каждый раз, когда клиент торгует по их реферальной ссылке. Самое приятное то, что зарабатывать можно без ограничений по выплатам, пока клиент работает с Kraken – вы получаете вознаграждение. За каждого реферала можно заработать до 1000 долларов, поэтому партнерская программа Kraken — одна из лучших.

Партнерская программа Crypto.com - позволяет партнерам работать с самой быстрорастущей криптовалютной биржей в мире и получать пассивный доход. Все, что необходимо сделать, это подать заявку, представить свое сообщество на этой бирже и получить соответствующую компенсацию!

Партнерская программа Coinbase - по условия партнерской программы, Coinbase выплачивает вознаграждение в вашей местной валюте, независимо от страны. В течение первых трех месяцев участия в партнерской программе вы будете получать комиссию в размере 50 % за каждую сделку.

Партнерская программа eToro - одна из самых надежных и надежных, которые вы можете найти. Как партнер, здесь можно зарабатывать от 200 до 600 долларов каждый раз, когда клиент совершает сделку по вашей реферальной ссылке.

Партнерская программа Changelly – благодаря этой партнерской программе партнер может получат пожизненное партнерское вознаграждение в размере 50% .

Партнерская программа Trezor – по условиям этой программы, партнер будет получать вознаграждение в размере от 12% до 15% за каждого реферала.

Партнерская программа Billfodl -это не совсем криптобиржа, а аксессуар для криптовалютного кошелька, обеспечивающий дополнительную безопасность. За каждую продажу, совершенную по реферальной ссылке, партнеры получают комиссию в размере от 15% до 18,75%.

Партнерская программа CoinLedger. CoinLedger — один из самых популярных холодных криптовалютных кошельков на рынке. По условиям этой партнерской программы, вы получаете комиссию в размере 10% в биткоинах.

Партнерская программа Coinmama – как партнер вы можете получать 30% от комиссионных сборов за всех своих рефералов, без временных ограничений.

Криптопартнерские программы - это отличный способ получения пассивного дохода, который к тому же не требует огромных усилий. Однако прежде чем стать партнером с криптовалютной биржей, обязательно учитывайте ставки, способы оплаты и предоставляемую поддержку. Специалисты Traders Union в свое экспертном материале поделились основными советами о том, как выбрать подходящую биржу для криптопартнерки. К тому же на сайте Объединения вы найдете информацию о партнерской программе Traders Union. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-cryptocurrency-and-whether-it-is-worth-buying-it/best-crypto-affiliate-programs/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...