loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-18 09:30
Traders Union: Лучшие биржевые группы Telegram — поставщики сигналов и обучение

Traders Union: Лучшие биржевые группы Telegram — поставщики сигналов и обучение

Для того что бы стать успешным биржевым трейдером необходимо приложить много усилий. На помощь в этом нелегком деле приходят так же и торговые сигналы. Торговли сигналы акциями — это торговые идеи или рекомендации по акциям, которые должны быть исполнены по заранее установленной цене или в определенное время. Найти эти сигналы можно на различных платформах. Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию список интересных каналов в Telegram, посвященные биржевой торговле и управлению капиталом. Переходите на сайт Объединения для того что бы более подробно узнать об этих каналах.

Топ 8 групп Telegram с сигналами по акциям

  • eToro — это платформа для копирования и социального трейдинга. Через свой Telegram-канал профессиональные трейдеры делятся регулярными торговыми сигналами.
  • Learn2Trade — это независимая платформа, предлагающая биржевые сигналы. Через свой Telegram-канал Learn2Trade отправляет от 3 до 5 сигналов в неделю по индексам, товарам, Forex и криптовалютам.
  • Indexsignals.com — это сообщество трейдеров, которое предлагает торговые сигналы через свой Telegram канал. Опытные трейдеры с многолетним опытом работы на рынке, подают сигналы в понятном для начинающих трейдеров формате.
  • Alt Signals - предлагает инвесторам одни из самых точных торговых сигналов. Через свой Telegram-канал команда Alt Signals регулярно делится отчетами, что позволяет инвесторам анализировать результаты и точность сигналов.
  • Nasdaq/Gold Signals - насчитывает более 10 000 пользователей и ежедневно делится торговыми сигналами NASDAQ и золота. Если вы торгуете фондовыми индексами, то эта группа Telegram может стать для вас одним из лучших вариантов.
  • ApexBull - также является одной из крупнейших групп торговых сигналов на рынке с тысячами пользователей на каналах Telegram. Команда ApexBull имеет более чем десятилетний опыт работы на финансовых рынках. Помимо торговых сигналов, ApexBull предлагает подробную информацию о самых прибыльных сделках в течение определенного месяца.
  • Senior Bull — это телеграм-канал индийского фондового рынка для биржевых трейдеров. Он насчитывает около 5000 участников. Группа удобна для новичков. Здесь публикуются технические графики вместе с торговыми сигналами и идеями.
  • Stock Market Ninjas — одна из лучших групп в Telegram, в которой можно следить за последними обновлениями фондового рынка. А так же получить все последние новости рынка акций и фондового рынка и обновления в одном месте.

Лучшие группы Telegram по фондовому образованию

Кроме торговых сигналов, трейдеру важно всегда быть в курсе последних новостей и иметь доступ к образовательным каналам, которые постоянно обновляются и имеют обратную связь.

  • US Stock Hub — один из ведущих каналов Telegram, посвященных фондовому рынку.
  • StockPro — отличная группа Telegram, которая позволяет начинающим трейдерам узнавать подробности, связанные с фондовым рынком.
  • VG Stock Research — еще один отличный канал Telegram для обучения фондовому рынку.
  • NSE Stock Master — это Telegram-канал, который подходит не только для продвинутых трейдеров, но и для начинающих.

  • Symbol Alerts — это биржевой канал Telegram, ориентированный на новых трейдеров, который делится рыночными обновлениями и предупреждениями в режиме реального времени.

На сегодняшний день весьма удобно использовать Телеграмм каналы для получения торговых сигналов. Однако при выборе лучших биржевых сигналов обратите внимание на некоторые важные критерии такие как: стоимость, частота сигналов, выбор активов, производительность. После того как вы подобрали лучший канал с сигналами для вас, можно переходить к практике. Пошаговый процесс использования биржевых сигналов описан на сайте Объединения. Специалисты Traders Union рекомендуют при использовании сигналов следовать передовым методам для минимизирования рисков.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на финансовых рынках более уверенно и ответственно, а так же иметь защиту квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/best-stock-signals-websites-and-telegram-channels/best-stock-telegram-groups/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...