loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-19 09:30
Эксперты Traders Union подготовили обзор криптокошелька Jaxx

Эксперты Traders Union подготовили обзор криптокошелька Jaxx

Для обеспечения безопасности и защиты криптоактивов при хранении монет, лучше использовать криптовалютные кошельки. Эксперты Traders Union подготовили материал, в котором подробно рассказали, что такое криптокошелек Jaxx, особенности обеспечения безопасности криптовалютного кошелька, а так же подготовили практические рекомендации по скачиванию, установке, настройке и использованию данного хранилища криптовалюты. Переходите на сайт Объединения для того, что бы понять насколько вам подходит криптовалютный кошелек Jaxx.

СПРАВКА: Jaxx — это кошелек, разработанный для держателей криптовалют, которые ценят конфиденциальность и безопасность при обмене криптовалют. В 2014 году соучредитель Ethereum (ETH) Энтони Де Лорио создал Jaxx Wallet. Jaxx принадлежит компании, известной как Decentral, которая является ведущей блокчейн-компанией Канады. Кошелек Jaxx — один из самых известных, надежных и безопасных программных кошельков в криптопространстве.

Программный кошелек, также известный как настольный кошелек, представляет собой криптовалютный кошелек, который вы можете загрузить и запустить локально на своем настольном ПК. Поскольку программный кошелек — это настольный кошелек, может показаться, что вы храните свои монеты на своем компьютере. Однако это не так. Вместо этого настольный кошелек действует как своего рода цепочка для ключей, в которой хранятся ключи, дающие вам доступ к вашим монетам.

Jaxx Wallet имеет удобный интерфейс, а так же он является одним из самых универсальных криптокошельков на рынке.

Jaxx Wallet доступен на нескольких платформах, включая Windows, Mac и Linux для ПК, а также для мобильных устройств Android и iOS. К тому же использовать Jaxx Wallet можно в качестве расширения Google Chrome.

К особенностям криптовалютного кошелька можно отнести легкость в использовании удобство и многофункциональность.

Jaxx Wallet поддерживает широкий спектр крипто-монет (с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте Объединения). Другими словами, это Мультивалютный кошелек, благодаря которому держатели нескольких криптовалют могут хранить их в одном месте.

Кросс-платформенность – это еще одна отличительная черта кошелька Jaxx. Работать с ним можно в любое время, в любом месте и с любого устройства.

Еще одним преимуществом Jaxx является наличие встроенной внутренней биржи ShapeShift, что позволяет обменивать криптовалюты и покупать их прямо внутри кошелька.

К удобству Jaxx Wallet так же относиться функция QR-сканирования, которая позволяет сканировать QR-код для отправки и вывода монет на ходу, а так же позволяет оплачивать товары в магазине.

Jaxx Wallet имеет открытый исходный код - это обеспечивает определенный уровень прозрачности и уверенности в безопасности кошелька.

Все эти особенности и возможность безопасного хранения криптоактивов в криптокошельке Джакс - совершенно бесплатно. Он не взимает с пользователей никакой платы за свои услуги по хранению криптовалют.

Что касается безопасности кошелька Jaxx – то он обеспечивает надежную защиту ваших криптоактивов. Джакс это программный кошелек поддерживающий холодное хранение – криптовалюта храниться в автономной среде и недоступна хакерам. К тому же у кошелька есть несколько ключевых функций безопасности:

Личный контроль - только у вас будет доступ к вашим личным ключам. Даже Jaxx Wallet не сможет получить доступ к вашим личным ключам, потому что они хранятся локально на вашем устройстве.

Резервная фраза (seed-фраза) - действует как пароль, она является исключительно единственной возможностью полного восстановления криптовалютного кошелька Jaxx. Но эту функцию вы должны подключить самостоятельно, Jaxx не подключает ее автоматически. Важно записать или запомнить резервную фразу, чтобы при необходимости ее можно было легко восстановить.

Однако, у Джакс отсутствует двухфакторная идентификация, и многие видят в этом существенный недостаток.

Загрузка и установка Jaxx Wallet на мобильное устройство или внедрение в браузер обычно не составляет сложностей. А вот с десктопной версией немного сложнее. Именно по этому эксперты Traders Union подготовили инструкцию, в которой поэтапно рассказали как установить и как настроить Jaxx Wallet на разных платформах или устройствах.

Так же на сайте Объединения вы найдете советы о том, как отправить криптовалюту, обменять ее или купить.

Мультивалютный, кроссплатформенный кошелек Jaxx завоевал признание и доверие большого количества пользователей со всего мира. Он имеет действительно удобный интерфейс и довольно таки много функций. Но все же он имеет и свои недостатки. Эксперты Traders Union после тщательного анализа всех ключевых аспектов криптовалютного кошелька выделили все его особенности и недостатки. Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о криптовалютном рынке а так же иметь защиту квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-wallet-definition/jaxx-wallet-review/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...