loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-20 09:30
Traders Union: 10 лучших криптобирж в Сингапуре 2022

Traders Union: 10 лучших криптобирж в Сингапуре 2022

Криптоактивы стремительно набирают обороты в инвестиционной сфере. Это позволяет инвесторам получить преимущества в надежной защите и получении хорошей прибыли, а так же дает возможность хеджирования инфляции. В 2022 году инвестиции в криптовалюты стали самыми прибыльными. Существует множество сингапурских криптобирж, которые можно использовать для покупки цифровых активов. Специалисты Traders Union определили 10 лучших криптобирж в Сингапуре, подробнее с каждой из них можно ознакомиться, посетив страницу на сайте Объединения.

10 лучших криптобирж в Сингапуре

На сайте Объединения вы найдете удобную сравнительную таблицу десяти криптовалютных бирж по основным параметрам. Так же Специалисты Traders Union в своем материале подготовили подробное описание каждой из них, начиная от торговых условий, безопасности, комиссионных сборов и заканчивая преимуществами биржи и ее недостатками.

Coinbase — самая безопасная биржа.

Coinbase популярная криптовалютная биржа в США и одна из крупнейших в мире. Платформа позволяет легко покупать, продавать и обменивать криптовалюту благодаря удобному интерфейсу и полезным образовательным ресурсам.

Kraken - лучшая образовательная биржа

Kraken — это криптовалютная биржа в США, одна из первых бирж, основанная в 2011 году. Kraken — отличный выбор для новых и уже состоявшихся криптоинвесторов, которым нужны низкие торговые комиссии и доступ к широкому спектру монет.

Crypto.com — биржа для профессиональных трейдеров

Crypto.com — это приложение для обмена криптовалютой, базирующееся в Сингапуре. Платформа предлагает относительно низкие комиссии и обширный список поддерживаемых валют.

Huobi — платформа с самым большим выбором криптовалют

Huobi — это криптовалютная биржа на Сейшельских островах, которая предоставляет безопасные и удобные торговые услуги для сотен цифровых активов.

Gemini — самая популярная биржа Сингапура

Gemini — это регулируемая и удобная биржа криптовалют, которая подходит как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Платформа предлагает первоклассную безопасность, собственный горячий кошелек и комплексный центр поддержки.

Zipmex — лучшая платформа для начинающих

Zipmex — это платформа для торговли криптовалютой, доступная в Таиланде, Индонезии, Сингапуре и Австралии. Биржа предлагает высокую ликвидность и низкие торговые комиссии.

Bitfinex - лучшая торговая платформа для BTC

Bitfinex принадлежит и управляется компанией iFinex Inc, зарегистрированной на Британских Виргинских островах . Это криптовалютная биржа, предлагающая графическую торговлю. Это включает в себя расширенные функции построения графиков, позволяющие визуализировать ордера, позиции и ценовые оповещения.

Independent Reserve - биржа с привлекательными торговыми условиями

Independent Reserve известна как одна из лучших и пользующихся наибольшим доверием бирж в Австралии и Новой Зеландии. Поскольку биржа базируется в Австралии, многие криптовалютные пары биржи рассчитываются в австралийских долларах в качестве основной фиатной валюты. Independent Reserve также имеет разрешение на работу в Сингапуре. Платформа поддерживает основные крипто-токены (например, BTC, ETH и т. д.) и имеет конкурентоспособные сборы.

BitMEX — лучшая платформа для долгосрочных инвестиций

BitMEX — это одноранговая (P2P) платформа для торговли криптопродуктами. Это одна из крупнейших и старейших в мире компаний по торговле криптовалютой, которая позволяет трейдерам покупать и продавать фьючерсы и бессрочные контракты на ряд криптоактивов.

OKX (OKEx) - Платформа с оптимальными комиссиями

Ранее известная как OKEx , OKX является одной из крупнейших бирж криптовалют и деривативов. Эта биржа криптовалют на Сейшельских островах предлагает профессиональную торговую платформу с расширенными функциями и торговыми форматами, которая идеально подходит для более опытных трейдеров.

Из основных особенностей криптоиндустрии в Сингапуре, - это то, что она была одной из первых стран, принявших блокчейн и технологию распределенного реестра (DLT). Государство трансформирует свое законодательство и создает благоприятные условия для инвесторов.

Для того чтобы найти подходящую криптобиржу в Сингапуре, вам необходимо учитывать множество факторов, таких как комиссии, функциональность, возможности платформы и многое другое. Выбор идеальной криптобиржи для разных категорий инвесторов будет отличаться в зависимости от их предпочтений, уровня опыта инвестора, комиссий и желаемых финансовых результатов.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union для того, что бы иметь доступ к актуальным и полезным советам о том как хранить криптовалюту в Сингапуре, как и где ее можно использовать и конечно же убедиться в правильности инвестирования в криптоактивы.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/ratings/crypto/common/crypto-exchange-singapore/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...