loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-21 09:30
Аналитики Traders Union определили  лучшие биржи крипто-фьючерсов и опционов

Аналитики Traders Union определили лучшие биржи крипто-фьючерсов и опционов

Криптодеривативы позволяют людям легко совершать все транзакции, связанные с криптовалютой. Крипто-фьючерсы и опционы открывают трейдерам уникальные преимущества в мире торговли. Это захватывающие торговые инструменты для тех кто предпочитает работать с криптовалютой. Оба эти инструмента играют весомую роль в торговле на производных рынках. Аналитики Traders Union подготовили материал в котором познакомят вас с криптодеривативами, а так же расскажут о типах и вариантах торговли ими. Переходите на сайт Объединения для получения ответов на все ваши вопросы касаемо крипто-фьючерсов и опционов. Там же аналитики Traders Union поделились советами торговле криптовалютой.

Что такое крипто-деривативы?

СПРАВКА: Криптодериватив — это вторичный контракт, стоимость которого определяется первичными базовыми активами, такими как криптовалюты. Несколько популярных типов крипто-деривативов — это крипто-фьючерсы, крипто-опционы и бессрочные контракты.

Криптодеривативы и традиционные деривативы работают одинаково, потому что покупатель и продавец заключают договор о продаже или покупке базового актива. Есть заранее определенные время и цена для продажи этих активов.

Таким образом мы понимаем, что фьючерсный контракт на биткоины — это соглашение, в котором продавец соглашается продать определенное количество биткоинов покупателю в определенную дату в будущем.

Опционы на криптовалюту это форма производного контракта, в которой покупатель или продавец торгуют криптовалютой по установленной цене в заранее определенную дату в будущем. Опционы отличаются от фьючерсов тем, что у покупателей есть возможность не покупать криптовалюту, если они того пожелают. Опцион «колл» означает право покупки, а опцион «пут» означает право продажи. В крипто-опционах трейдеры должны платить дополнительные сборы сверх цены криптовалюты.

Бессрочные свопы/контракты. Бессрочный контракт — это тип фьючерсного контракта, у которого нет срока действия, позволяет трейдерам удерживать свои позиции столько, сколько они хотят.

Лучшие биржи криптовалютных деривативов 2022

На сайте Объединения вы найдете удобную сравнительную таблицу лучших криптовалютных бирж по всем ключевым показателям. Ниже представлен список лучших по мнению аналитиков Traders Union. Ознакомиться с подробными обзорами каждой платформы, можно на сайте Объединения, вы сможете взвесьте все за и против и выберите лучшую которая наиболее подходит вам. Ниже приведем краткое писание этих бирж.

ByBit занимает первое место в списке бирж криптодеривативов. Биржа Bybit специализируется на бессрочных контрактах на основе Bitcoin, Ethereum, EOS, Ripple. Это дает вам возможность торговать из разных стран для получения большей прибыли. Еще одна причина, по которой Bybit является наиболее популярной платформой, — это ее нулевая структура комиссии.

Huobi Global – занимает лидирующие позиции на рынке благодаря своей выдающейся надежности и ликвидности. Наряду с качественными параметрами безопасности, он также предлагает бесперебойное и быстрое обслуживание. Huobi предлагает более 90 способов оплаты для торговли криптовалютой, таких как Apple Pay, банковский перевод, кредитные/дебетовые карты или банковский перевод. На бирже с фьючерсами Huobi DM доступны контракты BTC, ETH, LTC, EOS, BCH, XRP, TRX сроком на неделю, две недели, квартал.

Binance - когда дело доходит до торговли производными биткоинами, ни одна биржа не может конкурировать с Binance. Она хорошо известна своей надежностью и широким спектром поддерживаемых криптовалют (более 60). Торговля крипто-опционами на Binance предлагает только одну цену исполнения. Эта цена исполнения равна бессрочному контракту BTCUSDT на Binance Futures. Кроме того, Binance предлагает американские опционы вместо европейских, что означает, что вы можете использовать опцион до заранее установленной даты истечения срока действия. Эти варианты также оплачиваются наличными, что означает, что физическая доставка криптовалюты не требуется.

Торговля деривативами — это уникальный вид торговли криптовалютой, который существует в трех формах: опционы, фьючерсы и бессрочные свопы. Каждый тип контракта имеет разные условия, но один и тот же результат: покупка криптовалюты в заранее определенное время и по определенной цене. Фьючерсы обещают гарантированную сделку, опционы предлагают меньше обязательств, а бессрочные контракты совершенно другие, не требующие заранее определенного времени или даты истечения срока действия.

Однако вы должны всегда помнить, что как и любая крипто-сделка, торговля деривативами может быть довольно неустойчивой и рискованной. Именно по этому вы должны быть осторожны и учитывать свою финансовую свободу, прежде чем вкладывать деньги в криптовалюту.

На сайте Объединения аналитики Traders Union подготовили пошаговое руководство о том, как эффективно торговать крипто-деривативами. Помните, рынок деривативов на криптовалютах это не то с чего стоит начать новичкам.

Присоединяйтесь к Traders Union для того что бы быть в курсе самых последних и актуальных событий на криптовалютном рынке. Специалисты Объединения публикуют подробные руководства и дают ответы на самые популярные вопросы о криптоиндустрии и не только. Не упустите свой шанс работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ratings/crypto/common/best-crypto-derivatives-exchanges/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...