loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-07-22 09:00
Аналитики МОФТ определили ТОП 10 акций Метавселенной для покупки в 2022 году

Аналитики МОФТ определили ТОП 10 акций Метавселенной для покупки в 2022 году

Метавселенная это не ближайшее будущее, она уже стала нашим вполне реальным настоящим. Виртуальный мир можно использовать практически для чего угодно, будь то игры или работа, или даже поход в кино. К тому же Метавселенная открывает новые возможности для заработка различными путями. Например акции Метавселенной – это один из способов такого заработка, главное правильно выбрать перспективную компанию и купить акции по выгодным условиям. Именно по этому аналитики МОФТ основываясь на материалы от ведущих мировых экспертов в области инновационного инвестирования, подготовили свой экспертный материал. Переходите на сайт Объединения где вы найдете Топ 10 акций Метавселенной для покупки в 2022 году.

СПРАВКА: В широком смысле акциями Метавселенной можно назвать акции каждой компании, которая разрабатывает инновационные программные продукты, направленные на взаимодействие пользователей. Это социальные сети, мессенджеры, видеоигры, развлекательные программы. Конечно, есть более успешные проекты и менее успешные. Некоторые уже исчерпали свой потенциал, другие будут развиваться в рамках тренда многие годы.

Топ 10 акций Метавселенной для покупки

Стоимость акций Метавселенной отличаются для разных проектов. Аналитики Международного Объединения Форекс Трейдеров рассмотрели самые перспективные акции и ниже вы найдете самые топовые из них. Для того что бы ознакомиться с экспертным заключением по каждой акции Метавселенной переходите на сайт Объединения.

  • Акции Meta Platform Inc – Meta Platforms – материнская компания, которой принадлежат такие проекты как Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus.
  • Акции Microsoft Corporation - компания основана в 1975 году, это настоящий ветеран сферы IT, который отличился практически во всех сегментах – от софта для ПК до производства смартфонов.
  • Акции Unity Software Inc - Unity разрабатывает один из двух наиболее популярных игровых движков.
  • Акции Autodesk - компания уже 40 лет выпускает первоклассный софт для проектирования.
  • Акции Roblox - это онлайн-платформа для создания видеоигр и развлекательных приложений.
  • Акции Match Group - эта компания создала крупнейшие сервисы знакомств – Tinder, Match.com, OkCupid, и еще с полдюжины аналогичных проектов.
  • Акции Nvidia - крупнейший производитель систем на кристалле (SoC). SoC используется повсеместно в мобильных гаджетах – смартфонах, планшетах, умных часах, а также в решениях для интернета, например, в WiFi роутерах.
  • Акции Matterport - разработки Matterport применяются в сфере путешествий и туризма, глобального проектирования, коммерческой недвижимости.
  • Акции CrowdStrike Holdings - это самый крупный разработчик решений для защиты компьютерных систем и сетей от несанкционированных действий.
  • Акции Take-Two Interactive - это компания, которой принадлежат Socialpoint, Rockstar Games, 2K, Ghost Story Games и Private Division.

В любом случае, вложения в акции Метавселенной будут выгодными. Ценные бумаги большинства лидеров компаний связанных с виртуальной и дополненной реальностью, кибербезопасностью, индустрией развлечений - стабильны, но на них вполне можно заработать путем спекуляции.

Существуют различные способы заработка в Метавселенной помимо акций, можно так же заработать и на виртуальной земле, криптовалютах , NFT и другие способы.

Сейчас многие сегменты Метавселенной только начинают развиваться, но их перспективы оценивают на высоком уровне. Присоединяйтесь к числу участников МОФТ для того, чтобы не упустить свой шанс и вовремя инвестировать в нужные направления на финансовых рынках! Став частью нашего Объединения, любой трейдер станет зарабатывать гораздо больше других.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...