loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-25 09:30
Аналитики Traders Union: Может ли Shiba Inu (SHIB) достичь $0,01, $1?

Аналитики Traders Union: Может ли Shiba Inu (SHIB) достичь $0,01, $1?

Для всех крупных криптовалют последние два года оказались самыми критическими. Однако у монеты Шиба-ину (SHIB) были большие возможности для роста. Аналитики Traders Union подготовили экспертный материал, в котором рассказали что такое монета Shiba inu (SHIB) и какую ее стоимость стоит ожидать в ближайшие годы. Переходите на сайт Объединения для того что бы ознакомиться с прогнозами стоимости SHIB основанными на мнении ведущих аналитиков.

Что такое Шиба-ину (SHIB)?

СПРАВКА: Шиба-ину, созданная в августе 2020 года, представляет собой децентрализованную криптовалюту, разработанную в качестве эксперимента анонимным Рёши. К сожалению, из-за похожих логотипов японской собаки люди довольно часто путают SHIB с Dogecoin. Поэтому вместо этого Шиба-ину берет Dogecoin в качестве соперника, называя себя «убийцей Dogecoin».

В настоящее время цена одного токена SHIB составляет 0,00001159 долларов США, а рыночная капитализация составляет 6 363 699 294 долларов США. Между тем, ежедневный объем торгов монетой составляет 265 049 341 доллар. Что стоит отметить, так это его огромный оборотный запас в размере 549 063,28 миллиарда SHIB, в то время как максимальный объем все еще недоступен.

Что влияет на цену SHIB?

Поговорит о нескольких важных факторах влияющих на стоимость токена SHIB.

Первое - это «Важные новости», конечно сильно влияют на цены криптовалют. Большая часть популярности SHIB связана с его соперничеством с Dogecoin – в качестве логотипа обе монеты имеют одну и ту же японскую собаку. И цена на SHIB растет просто потому, что она является новой «убийцей Dogecoin».

Следующим важным фактором является - криптовалютный цик. Он относится к этапам криптовалютной монеты между ее пиками и минимумами. В результате цены на монету растут и падают на разных этапах цикла, влияя на ее курс в целом.

Денежные циклы ФРС. Решения ФРС являются одним из основных факторов, влияющих на цены на криптовалюту.

В настоящее время токен SHIB стоит 0,00001153 доллара США. Через 10 лет он может достичь 0,00002 доллара. Но некоторые эксперты прогнозируют, что к 2030 году цена токена может достичь $0,00009. К концу 2022 года монета достигнет $0,00002162, увеличившись на 87%.

Более подробный прогноз можно найти на сайте Объединения. Однако важно помнить, что крипторынок довольно волатилен , поэтому вы никогда не можете быть уверены в ценах на токены в будущем.

Стоит ли инвестировать в шиба-ину (SHIB) прямо сейчас?

Прежде чем инвестировать в какую либо криптовалюту, надо понимать, что все цифровые монеты волатильны. И каждый инвестор должен самостоятельно определиться стоит ли ему инвестировать в них. Стоимость может как упасть так и взлететь, поэтому специалисты Объединения рекомендуем начать с меньших инвестиций, чтобы оценить эффективность SHIB.

Поскольку SHIB является мемной монетой, ее ценность в основном определяется энтузиазмом инвесторов, а не другими, более формальными факторами. В связи SHIB более рискованна в отличии от большинства криптовалют.

Подытожив все вышесказанное можно смело говорить о том, что Шиба-ину уже успела побить множество рекордов в криптоиндустрии, но огромное количество монет в обращении делает невозможным, то что цена токена когда-либо достигнет 1доллара или даже одного цента!

Прежде чем принять окончательное решение в пользу инвестирования в Shiba Inu, помните что у монеты нестабильная история. И для безопасной торговли монетой SHIB выбирайте лучшие криптобиржи.

Аналитики Traders Union считают, что 2022 год станет поворотным в истории криптовалют и Метавселенной в целом. Однако SHIB эта монета, которая интересна для краткосрочного инвестирования, включая открытие коротких позиций. Долгосрочное инвестирование имеет высокие риски.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/currencies/will-shiba-inu-reach-1-cent/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...