loaded:ok
Исаев К. А.
2022-07-26 09:30
Traders Union: Может ли Ethereum (ETH) достичь 10 000 долларов?

Traders Union: Может ли Ethereum (ETH) достичь 10 000 долларов?

Криптовалюта Ethereum (ETH) – является второй цифровой валютой после Bitcoin по рыночной капитализации. А платформа Эфириум является масштабируемой, программируемой, безопасной и децентрализованной. Поскольку эфир пережил множество взлетов и падений по своей стоимости, эксперты Traders Union решили проанализировать потенциал роста ETH до 10 000 долларов и выше. На сколько реалистичны такие прогнозы - читайте на сайте Объединения.

СПРАВКА: Эфириум (ETH) — это децентрализованная блокчейн - платформа. Эфир — это собственная криптовалюта. Но Ethereum — это больше, чем просто система, в которой находится эфир. Его платформа также является основой для многих других криптовалют.

Другие криптовалюты, которые Ethereum размещает на своей платформе, называются «токенами». Эти токены в основном используют стандарт ERC-20, который выполняет каждый смарт-контракт, выполняемый в блокчейне Ethereum.

Что влияет на цену ETH?

Множество факторов имеет влияние на стоимость Ethereum, а к наиболее важным можно отнести:

Ставки ETH 2.0 - это обновление сети Ethereum позволяет вам делать ставки Ethereum ради интереса.

Освещение в СМИ - новостные агентства, рассказывающие об Ethereum, также могут сыграть свою роль в повышении спроса на токен.

Цена биткоина - поскольку биткоин занимает большую часть рынка криптовалют, это может повлиять и на рынок криптовалют в целом.

Большой объем транзакций то есть, когда много людей совершают транзакции в сети ETH, комиссия за транзакцию часто увеличивается.

Достигнет ли Эфириум $10 000?

Достигнет ли Эфириум $10 000? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Вполне вероятно да, но это трудно предсказать. В связи с тем, что на цену Эфириум влияет множество факторов. Но если основываться на то что происходит с колебанием цен на эфир, можно сделать предварительные выводы. И если текущие ценовые тенденции сохранятся, то вполне возможно, что 1 ETH может стоить до 10 000 долларов.

Стоит ли инвестировать в Ethereum (ETH) прямо сейчас?

Эфириум как и любая другая криптовлюта весьма нестабильна. Но если вы все же планируете инвестировать в ETH, то главное вложить такую сумму, на которую вы готовы рискнуть.Никто не может дат гарантий что стоимость Ethereum вырастит, в связи с этим эксперты Объединения рекомендуют инвестировать не более 5% своего портфеля в криптовалюту ETH.

На сайте Объединения вы найдете прогнозы аналитиков на 10 лет вперед по стоимости Ethereum. 2022 год является весьма успешным для Эфириум, на начало года его стоимость колебалась в диапазоне 3200–3700 $. Ознакомьтесь более подробно с прогнозами криптоаналитиков по стоимости эфира в экспертном материале, однако имейте в виду, что это не финансовый совет.

Платформа Эфириум продолжает обновляться и улучшаться, именно по этой причине многие аналитики возлагают большие надежды на цену Ethereum в будущем. Однако из-за того, что так много факторов влияет на его стоимость, трудно с уверенностью предсказать, достигнет ли Ethereum когда-нибудь отметки 10 000 долларов или выше. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/currencies/will-ethereum-reach-10000/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...