loaded:ok
Исаев К. А.
2022-08-12 09:30
Эксперты Traders Union рассказали, что такое криптовалюта Avalanche (AVAX)

Эксперты Traders Union рассказали, что такое криптовалюта Avalanche (AVAX)

Секрет успеха платформы Avalanche заключается в новом подходе к масштабированию сети, что частично решило проблему Ethereum. Изначально разработчики хотели предложить криптовалютному сообществу продукт, способный составить конкуренцию Ethereum 2.0. Но спустя время платформа превратилась в экосистему со своими уникальными подходами к консенсусным алгоритмам и технологиям. Эксперты Traders Union подготовили вашему вниманию материал в котором подробно рассказали что такое экосистема Avalanche, какие у нее преимуществах и какие перспективы она имеет в будущем. Переходите на сайт Объединения и получите ответы на все интересующие вас вопросы касаемо Avalanche (AVAX).

Что такое Avalanche (AVAX)?

СПРАВКА: Avalanche — платформа с открытым кодом для разработки децентрализованных приложений, способная обрабатывать около 4500 транзакций в секунду. Платформа состоит из двух частей: основной сети (Primary Network) и неограниченного количества дополнительных подсетей (Subnet).

Подсети Avalanche— это дополнения к приложениям, которые находятся поверх основного блокчейна, и они решают проблему масштабирования. Любой пользователь, заплативший 0,01 AVAX, может создать подсеть. То есть подсети — это дополнительные блокчейны для независимых децентрализованных приложений, в которые пользователи могут вставлять свои индивидуальные условия.

Как работает Avalanche (AVAX)?

Платформа основана на алгоритме консенсуса, состоящего из трех совместимых блокчейнов: X-Chain, C-Chain и P-Chain.

Принцип алгоритма Avalanche заключается в параллельной обработке транзакций , то есть валидаторы случайным образом проверяют других валидаторов, для определения действительности новых транзакций.

Протокол консенсуса Snowman основан на протоколе Avalanche, но вместо параллельной обработки транзакций он упорядочивает транзакции линейно, это очень удобно при работе со смарт-контрактами. В отличие от протокола консенсуса Avalanche, Snowman создает блоки и увеличивает пропускную способность сети.

Токен AVAX

Avalanche имеет уникальный алгоритм консенсуса, который поддерживает стейкинг, но не предусматривает майнинг. Максимальная эмиссия платформы 720 млн монет, на сегодняшний день для поддержания сети р ввели в оборот 404 млн монет, из них около 280 миллионов находятся в свободном обращении.

С первых дней основания монета сразу была добавлена в монета сразу же была добавлена в листинг на Binance, а уже сегодня криптовалюту AVAX можно купить более чем на 100 биржах. Токен можно приобрести как за фиатные валюты так и за стейблкоины.

AVAX имеет три основных способа применения- это стейкинг (блокировка инвестором своих монет в сети, что используется в консенсусе и в механизме поддержания ликвидности), AVAX выступает общей расчетной единицей для всех подсетей и токен может выступать в качестве оплаты комиссии за транзакции и подписки на подсети.

Стоит ли покупать криптовалюту AVAX?

Монета однозначно перспективная, в нее стоит инвестировать, но не забывайте об осторожности.

Валюта Avalanche выигрывает за счет своей уникальной технологии построения блокчейнов и достижения внутри сетей консенсуса. Для долгосрочных инвестиций, это привлекательная возможность.

Готовность инвесторов вкладывать средства напрямую в развитие платформы говорит о перспективности экосистемы, однако у Avalanche есть несколько рисков. Эксперты Traders Union поделились советами, на что необходимо обратить внимание, прежде чем инвестировать в монету. Переходите на сайт Объединения что бы более подробно изучить все рекомендации.

Специалисты Traders Union считаю что Avalanche выглядит весьма перспективным стартапом ведь его команда и дальше продолжает развивать уникальную технологию экосистемы. Avalanche имеет множество преимуществ - нестандартный подход к алгоритму консенсуса, маркетинговая политика, высокая надежность защита от инфляции и другие.

Но прежде чем принять окончательное решение в пользу инвестировании в AVAX, внимательно изучите экспертный материал на сайте Объединения, здесь вы найдете не только историю цены, но и прогнозы стоимости Avalanche. К тому же аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию пошаговую инструкцию о том, как можно купить криптовалюту, как лучше работать с ней, а так же какие биржи лучше подойдут для покупки Avalanche (AVAX). Вместе с Traders Unionвы всегда будите в курсе актуальной и полезной информации из мира криптовалют. Став частью нашего Объединения, любой трейдер станет зарабатывать гораздо больше других.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-avalanche/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...