loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-08-23 09:00
Аналитики МОФТ подготовили прогноз  Shiba Inu, как изменится цена криптовалюты за 10 лет

Аналитики МОФТ подготовили прогноз Shiba Inu, как изменится цена криптовалюты за 10 лет

В августе 2020 года появилась монета Shiba Inu (SHIB), ее курс меняется с невероятной скоростью, он как стремительно рос, так и неуклонно падал. И не смотря на то, что монета SHIB уступает по стоимости другим более известным монетам, интерес инвесторов к ней все равно растет. Тем более что монета торгуется на многих популярных криптобиржах. Аналитики МОФТ подробно рассказали, что представляет собой Shiba Inu (SHIB), а так же подготовили прогнозы по ее стоимости на ближайшие 10 лет. Переходите на сайт Объедения на страницу «Прогноз Shiba Inu» что бы понять, какие перспективы могут ожидать инвесторы.

Что такое Shiba Inu (SHIB)?

Децентрализованный криптовалютный проект Shiba Inu (SHIB) стартовал в августе 2020 года, основателем монеты стал пользователь под псевдонимом Ryoshi. Shiba Inu представляет собой токен ERC-20, работающий на блокчейне Ethereum. Монета Shiba Inu была создана как конкурент для Dogecoin.

Проект Shiba Inu сам себя называет убийцей Dogecoin, логотипом монеты стала собака породы Шиба-Ину, изображенная на монетах Doge. И одной из основных причин популярности SHIB на мировых криптобиржах стали мемы и соперничество с Dogecoin.

Может ли Shiba Inu достичь 1 цента?

Большинство экспертов уверенны в том, что котировки монеты Shiba Inu не может достичь одного цента. И тому есть несколько причин, первая – для достижения отметки 0,01доллар, его рыночная капитализация должна была достичь триллионов долларов. Это не моет стать вероятным в ближайшие годы. И вторая причина - поскольку SHIB был создан на блокчейне Ethereum, для монеты не имеет смысла превышать рыночную капитализацию ETH.

Однако, SHIB относится к категории мем -монет и в случае ажиотажа или новых успешных проектов сообщества ее курс может достигнуть одного цента за токен.

Стоит ли инвестировать в токен SHIB прямо сейчас?

Самое главное в инвестировании в любой криптоактив – помните все криптовалюты волатильны, и каждый сам должен принимать взвешенное решение. А лучше всего начать с небольших объемов инвестиций, для лучшего понимания и оценки эффективности.

Shiba Inu довольно таки рискованный актив. В зависимости от спроса на мемный токен, его котировки могут как резко взлететь, так и резко упасть. Ведь именно энтузиазм инвесторов определяет ценность мем-монеты SHIB. Но в то же время проекты сообщества Shiba развиваются, в них появляются новые продукты, это и может стать драйвером к росту котировок альткоина в ближайшем будущем.

Текущие котировки Shiba Inu находятся на отметке 0,00001153 доллара за монету. И эксперты прогнозируют рост цены актива в ближайшие годы, но значительное количество монет в обороте снижают вероятность достижения стоимости в 1 цент или выше за единицу.

На сайте Объединения вы найдете более детальный прогноз стоимости токена SHIB на ближайшие 10 лет. Аналитики прогнозируют, что котировки монеты Shiba Inu к 2025 году могут колебаться в диапазоне $0,00004183 – $0,00005048 долларов за токен. А это увиличение стоимости на 250% .

В любом случае, благодаря доступной стоимости Шиба-ину, мем-монету могут приобрести инвесторы имея небольшой стартовый капитал. Но всегда следует внимательно учитывать вероятные риски и вкладывать средства в покупку разных инструментов. И если вы планируете инвестировать в покупку монет SHIB, делайте это на лучших криптовалютных биржах. На сайте Объединения аналитики выделили лучшие криптовалютные биржи с наиболее выгодными условиями для инвестиций.

SHIB эта монета, которая больше подойдет для краткосрочных инвестиций, включая открытие коротких позиций. Долгосрочное инвестирование имеет высокие риски. Присоединяйтесь к числу участников МОФТ для того, чтобы иметь доступ к самой актуальной информации о криптовалютном рынке, а так же идти в ногу со временем! Став частью нашего Объединения, любой трейдер станет зарабатывать гораздо больше других.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...