loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-09-06 09:00
Эксперты МОФТ назвали лучшие обменники криптовалют Украины

Эксперты МОФТ назвали лучшие обменники криптовалют Украины

Часто под обменниками криптовалют понимают криптобиржи, ведь это многофункциональные платформы включающие функцию обмена. Однако для обмена криптовалют лучшими являются такие платформы, у которых простая регистрация, понятный интерфейс, минимальные комиссии и наличие дополнительных услуг. Эксперты МОФТ подготовили список лучших обменников криптовалют Украины. Переходите на сайт Объединения что бы узнать с какими площадками будет удобнее всего работать резидентам Украины.

Лучшие криптообменники Украины в 2022

Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров опубликовали удобную таблицу на своем сайте, благодаря которой вам будет удобно выбрать подходящий обменник именно вам.

Ниже вы найдете ТОП - 5 обменников с кратким описанием, а более подробно с преимуществами каждой платформы можно ознакомиться, посетив страницу сайта Объединения.

  • Binance – это биржа больше чем криптообменник. Она представляет собой одну из крупнейших в мире блокчейн-экосистем, занимает первую строчку рейтинга CoinMarketCap.
  • WhiteBit - один из лучших криптообменников. Криптообменник работает с украинской гривной – доступен ввод, вывод, P2P обмен. Из пассивного заработка – SMART-стейкинг и реферальная программа. Стандартная торговая комиссия 0,1%, суточная комиссия при маржинальной торговле – 0,098%.
  • Huobi Global - китайский криптообменник запущеный в 2013 году. Украинская гривна торгуется с двумя криптовалютами – BTC и USDT. Есть спот и маржа. Для спота нулевая комиссия, нет проскальзывания.
  • OKEx - криптобиржа представлена в 100 странах мира, работает с резидентами Украины.
  • Exmo - криптообменик запущен в 2013 году. На платформе доступна торговля крипто-крипто, крипто-фиат, фиат-фиат. Торговые комиссии ниже средних по рынку, на аккаунте Premium можно получить скидку до 100%.

В экспертном материале н сайте Объединения вы найдете подробную инструкцию о том, как вывести гривну на банковскую карту, а так же инструкцию о том, как вывести гривну с помощью P2P обменника. Ознакомившись с этими инструкциями вы сможете понять какой способ вывода больше подходит вам.

Подводя итог можно прийти к выводу что лучшими обменниками криптовалют выступают топовые криптобиржи. Эти платформы не только проверенные но и надежные, а так же работают прозрачно. Для граждан Украины такие биржи позволяют вводить и выводить гривну различными способами. А кроме тоо, на таких биржах доступна спотовая и маржинальная торговля с кредитным плечом, деривативы, а также разные варианты пассивного заработка.

Команда МОФТ заботится о своих клиента, и именно поэтому публикует только правдивую и проверенную информацию о работе криптобирж. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...
Исаев К. А.
2024-04-08 12:30
Лучшие Форекс-брокеры Эстонии по рейтингу Traders Union
Для начинающих трейдеров особенно важно взвешенно подойти к выбору брокера, который сможет...