loaded:ok
Исаев К. А.
2022-09-20 10:30
Эксперты Traders Union назвали лучшие крипто-трекеры 2022 года

Эксперты Traders Union назвали лучшие крипто-трекеры 2022 года

Что бы эффективно отслеживать свои криптоактивы, существуют платформы для мониторинга портфеля криптовалют (крипто-трейкеры). Эксперты Traders Union подготовили статью, в которой подробно рассказали что такое крипто-трекеры, для чего они нужны и выделили лучшие крипто-трекеры 2022 года.

Как выбрать крипто-трекер?

Трекер криптопортфеля — это приложение, которое подключается к кошелькам, биржам и другим криптосервисам, где вы храните свои монеты. Преимущество использования трекера криптопортфеля заключается в том, что он помогает вам соединить разрозненные активы в одном месте.

Наиболее важные качества, которыми должен обладать трекер – это безопасность, персонализация, простота использования, широкая валютная и обменная поддержка.

7 лучших трекеров криптопортфеля

Специалисты Traders Union оценили различные платформы криптомониторинга и выделили среди них 7 лучших крипто-трекеров. Любому из представленных трекеров можно смело доверять. Ниже вы можете кратко ожнакомиться с рейтингом крипто-трекеров, а более подробную информацию о них, читайте на сайте Объединения.

FTX - раньше FTX называлась Blockfolio. Это один из самых популярных и уважаемых крипто-трекеров. В отличие от некоторых других трекеров, включенных в наш список, FTX позволяет покупать, обменивать и отслеживать монеты.

Delta — отличное приложение для отслеживания как криптовалютных, так и традиционных акций. Он поддерживает более 300 бирж и 500 криптоактивов и акций, ETF , фьючерсов , фондов и многого другого. Тем не менее, он легко настраивается и может использоваться только как криптографический трекер.

Kubera — известный трекер криптовалютного портфеля. Он может отслеживать различные активы, такие как криптовалюта, NFT и даже традиционные акции. Кроме того, подключиться к вашему брокерскому счету или даже вручную добавить акции очень просто.

CoinStats — это первоклассный трекер криптовалютного портфеля. Это позволяет пользователям быть в курсе своих портфелей, а также предлагает отличную аналитику и точные крипто-новости. Он имеет как настольную, так и мобильную поддержку.

Koinly — отличный трекер криптовалютного портфеля. Он совместим с огромным количеством бирж и кошельков и может генерировать налоговые отчеты. Функции налоговой отчетности Koinly являются одной из его основных функций, хотя сам по себе он по-прежнему является мощным средством отслеживания крипто-портфеля.

CoinTracker поддерживает более 300 бирж и более 1000 криптовалют. Это очень всеобъемлющая платформа, которая предлагает отличное понимание вашего портфолио в режиме реального времени.

Crypto Pro — отличный вариант отслеживания крипто-портфеля для пользователей Apple. Он начал свою жизнь как криптографический тикер для часов Apple, но теперь он доступен во всей экосистеме Apple.

Как помогает Crypto Tracker?

Криптоинвесторы могут хранить свои монеты на разных кошельках, в блокчейнах, обменниках и на платформах DeFi. А отследить прибыль или убытки с всех этих мест может быть затруднительным процессом. А трекер криптопортфеля позволяет следить за всеми инвестициями пользователя 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Тем более, поскольку приложения подключены к блокчейну, кошелькам и биржам, они будут обновляться в режиме реального времени, чтобы вы могли отслеживать стоимость своего портфеля.

Рассмотрим пример - у пользователя есть BTC, ETH , ICON и DOGE , они хранятся на нескольких кошельках и биржах. Общую стоимость будет сложно определить, поскольку рынок постоянно меняется. А трекер крипто-портфеля предоставит всю необходимую информацию всего в один клик.

У каждого крипто-трекера есть свои особенности и функции, но принцип у всех одинаков. Эксперты Traders Union в своем материале размещенном на сайте Объединения подготовили вашему вниманию подробную инструкцию о том, как пользоваться трекером. Благодаря этой инструкции использование любого трекера не вызовет у вас сложностей.

Резюмируя все вышесказанное, получается, что использование трекера крипто-портфеля — является лучшим способом собрать все воедино и получить возможность отслеживать свои криптоактивы на одном экране.

Трекеры портфеля криптовалют позволят вам принимать более разумные инвестиционные решения. Перед тем как определиться с выбором конкретного приложения - оцените все факторы на которые советуют обратить внимание эксперты Traders Union. И тогда использование трекера станет весьма комфортным для вас.

Для того, чтобы иметь доступ к самой актуальной информации о криптовалютном рынке, присоединяйтесь к Traders Union!

Источник: Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...