loaded:ok
Исаев К. А.
2022-09-23 09:30
 Эксперты Traders union разобрались в вопросе, является ли Ethereum (ETH) хорошей инвестицией в 2022 году?

Эксперты Traders union разобрались в вопросе, является ли Ethereum (ETH) хорошей инвестицией в 2022 году?

Ethereum это одна из самых известных платформ для создания децентрализованных приложений с помощью смарт-контрактов на блокчейне. Внутренняя валюта платформы Ether дает возможность пользователям совершать транзакции, получать проценты от своих активов посредством ставок и многое другое. Однако давайте разберемся, является ли Ethereum (ETH) хорошей инвестицией в 2022 году. Для этого и была подготовленная данная статья экспертами Traders Union.

СПРАВКА: Эфириум — вторая по величине криптовалюта после биткоина по рыночной капитализации. Блокчейн Ethereum может хранить смарт-контракты, которые представляют собой крошечные фрагменты самоисполняющегося кода, которые поддерживают такие вещи, как приложения децентрализованных финансов (DeFi).

Но уже в 2022 году, Ethereum планирует перейти на механизм консенсуса Proof-of-Stake. Это изменение изменит работу системы Ethereum. Переход к модели Proof-of-Stake приведет к уменьшению количества эфирных монет в обращении и дефляционной спирали. Это, в свою очередь, может привести к увеличению цены.

7 главных причин купить Ethereum в 2022 году

Эксперты Traders Union разобрали семь основных и значимых причин, благодаря которым вы можете получить хорошую прибыль от инвестирования в Ethereum.

Ethereum 2.0 — это предстоящий набор обновлений, направленных на ускорение транзакций, снижение платы за газ, повышение производительности и увеличение масштабируемости.

Цена Ethereum значительно скорректировалась за последние несколько лет. В последнее время Ethereum демонстрирует положительное движение цены, что показывает его потенциал в качестве отличной долгосрочной инвестиции.

Рост популярности NFT и Метавселенной сыграл роль в увеличении стоимости многих криптовалют, включая Ethereum. Это связано с тем, что пользователи могут приобретать NFT за криптовалюты в разных блокчейнах. Эта возможность добавляет еще один вариант использования токена ETH, что повышает его ценность.

Эфириум является местом для инноваций, поскольку на Эфириуме строятся новые увлекательные проекты, от микро сетей до зарядных станций для электромобилей.

Что бы диверсифицировать свой текущий крипто-портфель, вы также можете рассмотреть возможность инвестирования в Ethereum. Ведь технология и цель Ethereum отличаются от других криптовалют, таких как биткоин.

Сильный долгосрочный потенциал - как только Ethereum полностью перейдет на Proof-of-Stake, он может в конечном итоге доминировать в DeFi.

И еще одна причина это то, что Ethereum децентрализован и не ограничен регулирующим органом.

После прочтения экспертного материала от экспертов Traders Union, вы с легкостью сможете определиться, стоит ли именно вам инвестировать в Ethereum. На сайте Объединения описаны не только преимущества, но и недостатки Эфириум. К тому же специалисты TradersUnion подготовили вашему вниманию важные советы по покупке Ethereum.

На сегодняшний день сложно представить цифровой мир без Ethereum, а говоря о его перспективах, то они гораздо шире, чем у любой другой криптовалюты. Но в любом случае, прежде чем принять окончательное решение в пользу инвестиций в Ethereum, внимательно ознакомьтесь с экспертным материалом на сайте Объединения. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-ethereum-is-it-a-good-investment/should-i-buy-ethereum/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...