loaded:ok

Ethereum это одна из самых известных платформ для создания децентрализованных приложений с помощью смарт-контрактов на блокчейне. Внутренняя валюта платформы Ether дает возможность пользователям совершать транзакции, получать проценты от своих актив

2022-09-23 10:00
Специалисты Traders Union предоставили прогноз цены Polygon (MATIC) на ближайшие 10 лет

Специалисты Traders Union предоставили прогноз цены Polygon (MATIC) на ближайшие 10 лет

Если вы думаете об инвестировании в криптовалюты, то наверняка одной из них в вашем списке была Polygon (MATIC). Для оценки перспективы инвестирования в эту монету, важно посмотреть на ее текущую цену и потенциал ее роста в течение нескольких лет. Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором рассмотрели этот потенциал и поделились ключевыми идеями, которые помогут вам определить, стоит ли инвестировать в Polygon.

СПРАВКА: Polygon — это платформа для масштабирования криптовалюты и блокчейна. Он помогает дополнить блокчейн Ethereum, обеспечивая более быстрые транзакции и более низкие комиссии. Токен MATIC — это собственная криптовалюта Polygon, которая используется для комиссий, ставок и многого другого. MATIC также отвечает за управление и безопасность сети Polygon. Это токен ERC-20, что делает его совместимым с другими цифровыми валютами на основе Ethereum.

Сколько может стоить Polygon (MATIC) через 10 лет?

Согласно прогнозам, к 2033 году цена Polygon (MATIC) достигнет 4 долларов. А вот согласно прогнозам AMB Crypto, цена MATIC может подняться до 78 долларов. AMB Crypto в основу своего прогноза включил исторические данные динамики цен и социальные настроения сообществ на текущий момент.

Однако есть и другие мнения криптоаналитиков, в том числе такие, что MATIC будет продаваться не менее чем за 13 долларов с возможным пиком в 15 долларов в 2030 году.

Все это не более чем прогнозы, которые точно не являются финансовыми советами.

Достигнет ли Polygon (MATIC) 10 долларов в 2022 году?

Как уже говорили ранее, отметки в 10 долларов MATIC вполне вероятно достигнет. Однако это точно не произойдет в 2022 году. В настоящее время цена актива составляет $0,89. Опираясь на прогнозы некоторых экспертов, можно говорить о том, что MATIC достигнет 10 долларов к 2025 году.

Стоит ли инвестировать в Polygon (MATIC) прямо сейчас?

Специалисты Traders Union считают Polygon (MATIC)хорошая инвестиция, благодаря ее потенциальной ценности. Монета имеет множество вариантов применений, что делает ее популярной среди инвесторов. Еще одним позитивным фактором является то, что MATIC обладает невероятным потенциалом — ее цена выросла на 13 000% в 2021 году, с менее чем 2 центов до 2,68 доллара всего за несколько месяцев. Однако все надо помнить, что любая криптовалюта является чрезвычайно волатильной, и всегда надо помнить одно правило – инвестировать нужно ровно столько, насколько вы готовы рискнуть.

MATIC — это многообещающий криптоактив, который по-прежнему может стать прибыльным долгосрочным вложением. Многие аналитики предполагают оптимистический прогноз цены MATIC на ближайшие годы. Но с другой стороны, у Polygon достаточно конкурентов и именно по этому, будущее платформы зависит, прежде всего, от политики ее разработчиков.

На сайте Объединения можно найти множество полезной информации на тему криптовалют, которая поможет сделать вашу работу на криптовалютном рынке еще более прибыльной и комфортной. Вместе с командой Traders Union, вы сможете работать на рынке криптовалют безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/currencies/how-high-can-polygon-matic-go/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...