loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-09-30 09:00
Специалисты Traders Union определили плюсы и минусы покупки Cardano (ADA) в 2022 году

Специалисты Traders Union определили плюсы и минусы покупки Cardano (ADA) в 2022 году

Cardano (ADA) является одной из самых капитализированных криптовалют. По состоянию на июль 2022 года рыночная капитализация этой монеты составляет 15,78 миллиарда долларов.

Но является ли Кардано достойной криптовалютой для инвестиций в 2022году? На этом вопрос ответили специалисты Traders Union в своем экспертном материале. Переходите на сайт Объединения и узнайте основные плюсы и минусы покупки Cardano (ADA) в 2022 году.

Что такое Cardano (Кардано, ADA)

Cardano — это децентрализованный блокчейн Proof-of-Stake (PoS), который задуман как лучшее решение для блокчейнов Proof-of-Work (PoW) с точки зрения эффективности. Масштабируемость, функциональная совместимость и устойчивость являются одними из фундаментальных принципов разработки Cardano.

Блокчейн Cardano имеет собственную криптовалюту ADA. Ее можно покупать и продавать на таких биржах, как Coinbase. Сегодня существует множество применений ADA, включая хранение стоимости (которая может быть включена в ваш инвестиционный портфель), отправку и получение платежей, ставок и оплату комиссий за транзакции в сети Cardano.

7 главных причин купить Cardano в 2022 году

Ниже вы найдете краткое описание семи главных причин покупки Кардано, а для получения более детальной информации переходите на станицу сайта Объединения.

  • Cardano похож на Ethereum. Cardano — это новая криптовалюта, во многом похожая на Ethereum. Cardano и Ethereum используют платформу блокчейна для запуска смарт-контрактов и децентрализованных приложений.
  • Цена существенно скорректировалась. Цена Cardano (ADA) значительно упала с рекордно высокого уровня в 3,10 доллара в январе 2022 года. Это неудивительно, учитывая, что весь рынок криптовалют за последний год пережил медвежий рынок. Однако цена Cardano упала больше, чем у большинства других криптовалют.
  • Развитие рынка NFT и Метавселенной. Используя Cardano, NFT можно создавать и продавать в метавселенной. Это будет основным вариантом использования платформы и может привести к значительному повышению цены в случае успеха.
  • Cardano полностью децентрализована. Cardano — это полностью децентрализованная платформа, не контролируемая каким-либо центральным органом.
  • Рост популярности криптовалют - цена Cardano также будет расти в ближайшие годы, поскольку популярность криптовалют продолжает расти.
  • Сильная команда разработчиков. Разработчики Cardano оказались самыми активными среди всех остальных команд популярных токенов в 2021 году.
  • Растущие партнерские отношения. Платформа Cardano установила несколько значимых партнерских отношений, которые помогают платформе быть принятой многими людьми.

3 главные причины не покупать Cardano (ADA)

Как и у любого проект, Cardano так же имеет и свои минусы. Специалисты Traders Union назвали три основных минуса покупки ADA.

  • Жесткая денежно-кредитная политика Федерального резерва - существует вероятность того, что жесткая денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы может вызвать снижение спроса на Cardano (ADA).
  • Сохраняется вероятность очередного падения цены - существует вероятность того, что цена Cardano может упасть еще больше в краткосрочной перспективе, прежде чем она начнет полностью восстанавливаться в долгосрочной перспективе.
  • С точки зрения внедрения Cardano далеко до Ethereum – с точки зрения принятия трейдерами Cardano все еще сильно отстает от Ethereum. Это связано с тем, что Ethereum имеет гораздо большее сообщество разработчиков и более устоявшуюся экосистему приложений.

Как высоко может подняться Cardano в 2022, 2025 и 2030 годах?

На сайте Объединения вы найдете удобную таблицу с прогнозами по стоимости Кардано в долгосрочной перспективе. Они конечно же могут быть полезны всем, кто заинтересован в покупке ADA. Но важно помнить, что эти прогнозы могут быть не всегда верны.

Аналитики портала Trading Beast не ожидают новых ценовых рекордов, прогнозируя, что к концу 2022 года цена Cardano может достичь диапазона $1,227 — $1,804.

С подробным прогнозом цен на Cardano на 2025, 2030 и 2033 годы можно ознакомиться в экспертном материале от специалистов Tradera Union.

Также на сайте Объединения вы найдете полезные советы от экспертов, по покупке Cardano, и о том, где лучше всего купить ADA.

Cardano — очень перспективная криптовалюта с большим потенциалом. Важно помнить, что цена Cardano очень изменчива, и вы должны инвестировать только то, что можете позволить себе потерять. Дополнительно на этой странице вы найдете множество полезной и проверенной информации на заданную тему, которая поможет Вам сделать свою работу на рынке криптовалют более прибыльной. Присоединяйтесь к Traders Union к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных. Здесь вы найдете множество полезной информации на заданную тему и не только.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-cardano/should-i-buy-cardano-ada/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...