loaded:ok
Исаев К. А.
2022-10-12 09:30
Специалисты Traders Union назвали лучшие международные банки, которыми можно пользоваться везде

Специалисты Traders Union назвали лучшие международные банки, которыми можно пользоваться везде

Для людей которые часто путешествуют очень важно знать какие банки дают наиболее выгодный обменный курс и самые низкие комиссионные сборы в любой точке мира. Специалисты Traders Union составили список лучших международных банков, услугами которых можно воспользоваться на самых выгодных условиях. Переходите на сайт Объединения и познакомитесь с услугами таких банков.

Что такое международные банки?

СПРАВКА: Международные банки — это финансовые учреждения, базирующиеся за границей и предлагающие услуги клиентам по всему миру. Сегодня лучшие международные банки — это цифровые онлайн-банки, работающие по всему миру. Во многих отношениях международные банки предоставляют те же услуги и поддержку, что и клиенты, имеющие любой тип банковского счета. Часто именно дополнительные услуги отличают международные банки от местных банков.

Существует несколько типов международных банков. Оффшорный частный банк — это кредитная организация, зарегистрированная в офшорной зоне. Также к международным организациям можно отнести оффшорные банковские центры, банки-корреспонденты и дочерние банки.

Подробнее об их преимуществах и недостатках читайте на сайте Объединения.

Как выбрать банк для международных поездок за границу

При выборе банка для международных поездок, необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • Подумайте о доступности банкоматов дома или за границей.
  • Убедитесь, что банк, который вы рассматриваете, предлагает надежные цифровые услуги.
  • Рассмотрим услуги, которые может предложить международный банк (хороший расчетный счет, сберегательный, кредитный счет и инвестиционный счет).
  • Учитывайте комиссионные сборы за обмен иностранной валюты.
  • Главным приоритетом должна быть безопасность.

Более подробно ознакомиться см правилами выбора международного банка, можно на сайте Объединения.

Список лучших цифровых банков

Специалисты Traders Union, прежде чем назвать лучшие международные банки, провели тщательный анализ каждого такого банка. И учли самые важные критерии, такие как: требования к минимальному балансу, начальный депозит, доступность в разных странах, наличие банкоматов, простоту использования и доступность онлайн.

Ниже вы найдете краткое описание лучших цифровых банков, подробнее с их преимуществами и недостатками, а также какие услуги доступны в этих банках, читайте на странице сайта Объединения.

  • Компания Wise - занимается денежными переводами, хорошо известна тем, что предлагает одни из самых дешевых международных переводов в мире. Помимо денежных переводов, Wise предлагает мультивалютный счет, недорогой счет для расходов в иностранной валюте и карту.
  • Starling Bank — полностью авторизованный банк, хорошо известный своим бесплатным текущим счетом. Кроме того, тот факт, что этот счет абсолютно бесплатный и дает вам доступ к комплексному набору финансовых услуг (включая овердрафты, кредиты, совместные счета, молодежные карты, пенсии, баланс в евро, проценты и т. д.), делает Starling лучшим бесплатным банковским счетом — тот, который является отличной альтернативой банковскому делу на высоких улицах.
  • Банк Monzo - является одним из самых известных онлайн-аккаунтов в Великобритании, поскольку это строго регулируемый банк. С Monzo с вас не будет взиматься плата за ежедневное использование карты в Великобритании и за рубежом. Это отличный выбор, если вы хотите избежать комиссий.
  • Barclays — международная компания со штаб-квартирой в Лондоне, предлагающая широкий спектр финансовых услуг. Помимо розничных, оптовых и инвестиционных банковских услуг, банк предлагает управление активами, ипотечное кредитование и кредитные карты. Во всем мире Barclays работает более чем в 50 странах и обслуживает около 48 миллионов клиентов.
  • HSBC предлагает широкий спектр отличных услуг для международных клиентов. Благодаря своему глобальному присутствию в более чем 64 странах и территориях, HSBC позволяет клиентам осуществлять банковские операции на международном уровне.
  • Santander – основан в 1857 году в Испании. Santander Group имеет более 1400 филиалов в Великобритании. Некоторые из его дочерних компаний, такие как Abbey National, недавно были переименованы в Santander.

Во время путешествий хороший счет в банке поможет облегчить вам ваше путешествие. Выбрав правильный банк, вы можете избежать зарубежных транзакций и комиссионных сборов в банкоматах, а также вы получите удобный мобильный банкинг.

Любой из перечисленных банков в экспертном материале от специалистов Объединения, станет вашим отличным «спутником» в вашем путешествии. Запомните главное, лучший выбор для вас будет тот, который удовлетворит все ваши потребности.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы иметь доступ к актуальной информации о финансовых организациях, а так же иметь защиту квалифицированных специалистов!

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...