loaded:ok
Исаев К. А.
2022-10-14 09:30
Traders Union: лучшие крипто-дружественные банки о которых вы должны знать

Traders Union: лучшие крипто-дружественные банки о которых вы должны знать

Несмотря на то, что криптовалюта стремительно набирает популярность и признание по всему миру, банки в США по-прежнему не позволяют клиентам покупать биткоины и другие криптовалюты. Это оправдано тем, что криптовалюты нестабильны, и даже могут оказать влияние на банковскую стабильность. Однако все же существуют крипто-дружественные банки, которые предлагают криптовалютные транзакции. Специалисты Traders Union подготовили экспертный материал, в котором назвали 10 лучших криптобанков. Переходите на сайт Объединения и узнайте подробнее о том, как они работают.

Что такое крипто-дружественные банки?

Привнося криптовалюту в мейнстрим, криптодружественные банки предлагают финансовые услуги, которые принимают криптовалюту в качестве средства обмена. Банки с дружественным отношением к криптовалютам не только принимают криптовалюты для обмена фиата (и наоборот), но часто предлагают низкие комиссии за транзакции для криптовалютных переводов между кошельками и обменом фиата.

Плюсы крипто-дружественных банков:

Удобство – криптобанки проще в использовании. В приложения своих криптобанков, пользователи могут просматривать остатки на своих счетах и совершать транзакции.

Надежность - криптобанки дают пользователям больше контроля над своими средствами.

Безопасность - безопасный и конфиденциальный процесс, и пользователи раскрывают только ту информацию, которой им удобно делиться с получателями.

Получайте процентные ставки - актив, хранящийся в крипто-дружественном банке, приносит проценты в течение года, а баланс продолжает увеличиваться.

Интеграция с обменом криптовалюты - некоторые банки, дружественные к криптовалюте, предлагают интеграцию с обменом криптовалюты, поэтому вы можете перевести деньги на обмен для покупки криптовалюты со своего банковского счета.

Минусы крипто-дружественных банков:

Риск взлома

Сложность

Проблемы с ликвидностью

Подробнее со всеми преимуществами и недостатками крипто-дружественных банков можно ознакомиться, посетив страницу на сайте Объединения.

Список лучших цифровых банков Великобритании

Ниже перечислены ТОП 10 лучших цифровых банков Великобритании. Подробнее об этих банках, и о том, какие услуги они предлагаю пользователям - читайте на странице сайта Объединения в экспертном материале от специалистов Traders Union.

  • Revolut, запущенный в марте 2020 года, стал новым игроком в сфере финансовых технологий в США.
  • Monzo — лучший крипто-дружественный банк, доступный для жителей Великобритании. Как и Fidor, Monzo — это банк, работающий только в цифровом формате, поэтому вам должно быть удобно пользоваться мобильным устройством для доступа к его услугам.
  • Quontic — первый цифровой банк, предлагающий расчетные счета Bitcoin Rewards. Вместо кэшбэка вы получаете 1,5% биткоинов за соответствующие покупки дебетовой картой.
  • Ally Bank — онлайн-банк доступен 24/7 для криптоэнтузиастов, чтобы покупать и продавать криптовалюты с разных бирж.
  • Provident Bank был переименован в BankProv, чтобы стать крипто-дружественным банком. Для предприятий, связанных с криптовалютой, которые обычно сталкиваются с банковскими трудностями, теперь он предлагает обычные банковские решения.
  • Simple Bank был основан как финтех-стартап. Благодаря статусу, поддерживаемому/застрахованному FDIC, сегодня он стал одним из лучших банков для граждан США.
  • Лондонская компания Wirex предоставляет криптовалютные кошельки и дружественные к криптовалюте банковские услуги для криптовалютных транзакций. Помимо поддержки криптобизнеса, финансовых учреждений и криптобирж, Wirex входит в число лучших банков, поддерживающих биткоины.
  • USAA — компания, предоставляющая финансовые услуги военнослужащим США, базирующаяся в Техасе, США. Компания предоставляет услуги действующим, отставным и почетно уволенным офицерам и военнослужащим США.

  • JPMorgan Chase стал первым американским банком, разработавшим собственную технологию криптовалюты и блокчейна для отправки платежей за границу.
  • Fidor стал фаворитом среди криптоэнтузиастов. На данный момент Fidor работает только в Германии как цифровой банк. Однако из-за их неоспоримой крипто-дружественности они заслуживают внимания.

Специалисты Traders Union поделились советами о том, как выбрать криптовалютный банк, который будет удовлетворять все ваши потребности. Найти правильный банк может задача не из простых. Однако крипто-дружественные банки, перечисленные в экспертном материале на странице сайта Объединения, несомненно, являются лучшими цифровыми банками. Они предоставляют удобные услуги для поддержки криптовалютных транзакций.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы иметь доступ к актуальной информации о финансовых организациях, а так же иметь защиту квалифицированных специалистов!

Источник: https://tradersunion.com/ratings/digital-banks/common/best-crypto-friendly-banks/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...