loaded:ok
Исаев К. А.
2022-10-17 09:30
Аналитики Traders Union объяснили крах криптовалюты

Аналитики Traders Union объяснили крах криптовалюты

Несколько последних месяцев многие из вас наверняка заметили новости о крахе криптовалютного рынка. Аналитики Traders Union подробно изучили данную тему и поделились своими выводами касаемо уникальности крипто-краха для всего рынка цифровых валют. На сайте Объединения вы найдете более пристальный, фактический взгляд на то, что происходит с криптографией сегодня.

Почему криптовалюта упала? Основные причины

Криптозима (техническая коррекция). Первая и самая важная причина — это текущий цикл криптовалюты. Каждый экономический рынок включает в себя естественные циклы, которые влияют на цену товаров на указанном рынке. На криптовалютных рынках цикл состоит из четырех отдельных фаз: фаза накопления, фаза наценки, фаза распределения и фаза уценки.

Время дешевых денег прошло. Процентные ставки ФРС (Федеральной резервной системы) недавно были повышены. Поэтому политика ФРС точно повлияет на цену криптовалют.

Активное внедрение основными институтами. За последние несколько лет основные движущие силы отрасли начали признавать силу, которую держит криптовалюта. Именно поэтому, многие платежные платформы имеют крипто-опции. Многие крупные компании также инвестируют в криптовалюту и более того, они поощряют своих акционеров и клиентов так же использовать криптовалюту. Инфляция и социально-экономические проблемы, влияющие на мировые рынки, влияют на акции, а теперь будут влиять и на криптовалюту еще в более широком масштабе.

Вернется ли криптовалюта?

Опираясь на мнение Гиберштейна (соучредитель автоматизированной крипто-трейдинговой платформы Coinrule) - следующие два года крах криптовалюты будет продолжаться. Рынок криптовалют сталкивается с теми же проблемами, что и другие рынки. Большинство криптоэкспертов придерживаются такого же мнения.

Однако все они считаю, что криптовалюта со временем будет усиливаться, но рынок может выглядеть совершенно иначе, чем мы когда-либо знали ранее.

На сайте Объединения вы найдете множество полезной информации на заданную тему. Также вы можете ознакомиться с мнениями различных криптоэкспертов. И главное – в экспертном материале от аналитиков Traders Union вы узнаете, какую криптовалюту лучше всего купить прямо сейчас. Ведь, как правило, покупка криптовалюты во время спада идеальна, потому что цены низкие и в конечном итоге будут расти.

Специалисты Объединения всегда тщательно следят за ситуацией на криптовалютном рынке. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы иметь доступ к самой актуальной информации о рынке криптовалют.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-crash-explained/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...