loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-10-21 10:00
Эксперты Traders Union рассказал о философии инвестирования Пола Тюдора Джонса

Эксперты Traders Union рассказал о философии инвестирования Пола Тюдора Джонса

Начинающим инвесторам всегда полезно учиться на опыте инвесторов, которые уже добился значительных успехов в инвестировании. Пол Тюдор Джонс является примером для многих инвесторов.

Эксперты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором рассмотрели некоторые секреты его успеха, жизнь и карьеру этого легендарного инвестора, а также то, как он заработал свои деньги в мире инвестиций. Переходите на сайт Объединения и извлеките пользу от советов Пола Джонса.

Кто такой Пол Тюдор Джонс?

СПРАВКА: Пол Тюдор Джонс родился в 1954 году в Мемфисе, штат Теннесси. Окончил Университет Вирджинии в 1976 году. Во время учебы в колледже он зарабатывал на жизнь написанием статей для газеты своего отца Memphis Daily News под именем Пол Игл.

В 1980 году Пол Тюдор Джонс основал Tudor Investment Corporation, хедж-фонд, который продолжает оставаться основным источником его состояния. Одним из его самых заметных успехов было правильное предсказание краха фондового рынка 1987 года. Только в этот день Джонс заработал 100 миллионов долларов прибыли.

В мае 2020 года Джонс сказал, что потратил 1–2% своего состояния на покупку биткойнов , чтобы застраховаться от инфляции. Инвестиции Пола Тюдора Джонса в биткойн произошли, когда ожидалось, что центральный банк напечатает больше денег, чтобы оживить экономику после пандемии коронавируса.

Подробнее о том, как Пол Тюдор Джонс заработал свои деньги, и какова оценочная стоимость его капитала на сегодняшний день – читайте на сайте Объединения.

Инвестиционный портфель Джонсона невероятно разнообразен. Он инвестирует в акции различных отраслей. Основные из них включают недвижимость, информационные технологии, здравоохранение, коммунальные услуги и связь, финансы и потребительское усмотрение. Джонс считает, что криптовалюта лучше защищает от инфляции, чем золото.

Что касается непосредственно торговой стратегии Пола Тюдора Джонса, она сочетает в себе различные методы, помогающие ему определять рыночные возможности. Некоторые из этих методов включают в себя: технический анализ, глобальную макроторговлю и активное управление капиталом. Подробнее об этом читайте на странице сайта Объединения.

Советы Пола Тюдора Джонса для начинающих

Если вы новичок в инвестировании и трейдинге, у Пола Тюдора Джонса есть отличные советы для вас. Ниже кратко можно ознакомиться с основными тезисами. Но для подробного ознакомления и пояснения этих советов, изучите экспертный материал от специалистов Traders Union.

Знания не подготовят вас к трейдингу - вы получите только лучшие уроки, торгуя на рынке.

Всегда играй в защите, а не в нападении - цель должна состоять в том, чтобы свести к минимуму ваши потери, используя защитную стратегию во время игры.

Отложите эго в сторону - помните о своих собственных ограничениях и обязательно подвергайте сомнению свои решения.

Не всегда следуйте тренду - вы всегда должны придерживаться своего первоначального анализа и не поддаваться влиянию того, что делают все остальные.

Не бойтесь потерь. Принятие убытков — это часть торговли, и вы должны быть к этому готовы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным трейдером или инвестором, вы точно можете чему-то новому научиться у Пола Тюдора Джонса. Чтобы улучшить свою торговую стратегию и принимать более правильные решения при инвестировании в рынки, прислушайтесь к советам легендарного американского трейдера. Присоединяйтесь к Traders Union к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных. Здесь вы найдете множество полезной информации на заданную тему и не только.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/richest-forex-traders-trading-secrets-life-stories/paul-tudor-jones-investing-philosophy/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...