loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-02 09:00
Специалисты МОФТ рассказали о стратегии торговли на пробой уровней в трейдинге

Специалисты МОФТ рассказали о стратегии торговли на пробой уровней в трейдинге

Успешные трейдеры используют все возможные шансы в свою пользу. Для того они используют разные стратегии. Есть более распространенные стратегии, например стратегия торговли на пробой уровня – либо поддержки, либо сопротивления.

Специалисты МОФТ подготовили статью, в которой рассказали о стратегии торговли на пробой уровней в трейдинге. Переходите на сайт Объединения и познакомьтесь с принципами стратегии и как ее применять.

Что такое торговля на пробой?

СПРАВКА: Суть стратегии на пробой уровня весьма проста и ее название говорит само за себя – становиться на покупку/продажу в случае пробития ценой инструмента сильного уровня сопротивления/поддержки, после чего цена, получив дополнительный импульс, должна двигаться либо вверх, либо вниз, и трейдер, таким образом, может оседлать тренд и получить существенную прибыль.

Как правило, пробою сильного уровня предшествует консолидационная фаза, в рамках которой медведи пытаются пробить поддержку, а быки – сопротивление, но никто из них не в состоянии добиться результата, и ценовые колебания инструмента совершаются в пределах сформировавшегося диапазона. При этом возможны кратковременные выходы за его пределы.

После прочтения экспертного материала от специалистов МОФТ вы узнаете плюсы и минусы торговли на пробой, как реализовать стратегии на пробой с наиболее оптимальным соотношением Risk/Reward и когда стоит открывать шорт или лонг на пробой уровня. И главное специалисты Объединения назвали основные ошибки, которые допускают трейдеры при торговле на пробой уровня.

Стратегия торговли всегда была и будет прибыльной, но для тех трейдеров, которые используют ее, учитывая сигналы индикаторов технического анализа и фундаментальные факторы. Необходимо постоянно следить за новостями, анализировать их, и делать соответствующие выводы. Присоединяйтесь к МОФТ и узнайте, как наиболее эффективно применять стратегию на пробой уровня. Благодаря Объединению успешных трейдеров, вы получите доступ к полезной информации на заданную тему, которая поможет сделать вашу работу на рынке Форекс еще более прибыльной и комфортной.

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...