loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-03 09:00
Аналитики Traders Union рассказали, является ли Litecoin (LTC) хорошей инвестицией в 2022 году?

Аналитики Traders Union рассказали, является ли Litecoin (LTC) хорошей инвестицией в 2022 году?

Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют в верхнем эшелоне рыночной капитализации и имеет много общего с биткойнами. По рыночной капитализации лайткоин входит в ТОП-25криптовалют. Но является ли Litecoin (LTC) хорошей инвестицией в 2022 году? Аналитики Traders Union подготовили материал, в котором ответили на этот вопрос. Переходите на сайт Объединения и ознакомитесь с мнениями различных криптоаналитиков и их прогнозами стоимости LTC до 2030 года.

Что такое Лайткойн (LTC)?

СПРАВКА: Litecoin был разработан выпускником Массачусетского технологического института Чарли Ли 13 октября 2011 года. Ли — бывший инженер Google, который заинтересовался биткоинами в 2011 году и присоединился к бирже криптовалют Coinbase в качестве технического директора в 2013 году.

Подобно биткойну (BTC), Litecoin использует блокчейн с открытым исходным кодом, который не контролируется каким-либо центральным органом. Операторы узлов Litecoin хранят копию каждой цепочки блоков , чтобы гарантировать, что новые транзакции не противоречат предыдущим транзакциям, а майнеры помогают в обработке новых транзакций, включая их во вновь добытые блоки, чтобы их можно было проверить.

Ключевой особенностью сети Litecoin является алгоритм доказательства работы Scrypt, который считается более безопасным, чем алгоритмы хеширования, используемые другими криптовалютами. Кроме того, этот алгоритм предлагает лучшую вычислительную мощность, чем SHA-256.

Аналитики Traders Union ознакомились с прогнозами Trading Beast - к концу текущего года Litecoin (LTC) будет торговаться в диапазоне $N/A - $N/A. Однако согласно долгосрочным прогнозам Coin Price Forecast, можно заметить, что к 2030 году LTC будет иметь средний прирост +215%. Подробнее со всеми аналитическими прогнозами можно ознакомиться посетив страницу сайта Объединения.

В любом случае Litecoin весьма перспективная криптовалюта с большим потенциалом. Основной причиной для инвестиции в Лайткоин является сильное сообщество и широкое институциональное внедрение.

Аналитики Traders Union в своем материале рассказали о пяти главных причин купить Litecoin уже в этом году. И подробно рассмотрели три причины по которым стоит воздержаться от покупки этой криптовалюты. Также специалисты Traders Union поделились советами по покупке Litecoin, и назвали лучшие биржи для этого.

Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на криптовалютном рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-litecoin/should-i-buy-litecoin/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...