loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-04 09:00
Специалисты Traders Union объяснили таймфреймы в дневной торговле

Специалисты Traders Union объяснили таймфреймы в дневной торговле

Практически все торговые платформы предлагают несколько различных временных рамок, включая дневные, недельные, месячные и даже годовые графики. Но внутридневная торговля ограничена далеко не таким разнообразием. Для успешной внутридневной торговли необходимо использовать лишь определенные временные графики. Специалисты Traders Union подготовили материал, в котором объяснили какие таймфреймы в дневной торговле лучше всего использовать. Переходите на сайт Объединения и познакомьтесь с рекомендациями от специалистов Traders Union о том, как выбрать таймфрем для вашего стиля торговли.

Почему таймфрейм внутридневной торговли лучше?

СПРАВКА: Дневная торговля дает больше возможностей для сделок и снижает риск потери месячных инвестиций в одночасье. Вы также можете иметь более узкие стоп-лоссы и лучшее использование маржи на более коротких таймфреймах. Более короткие временные рамки идеально подходят для скальперов и трейдеров, торгующих импульсами, которые стремятся извлечь выгоду из резких движений цены.

Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию удобную таблицу в которой выделили наиболее удобные таймфреймы для дневных трейдеров. В этой таблице вы можете подобрать подходящий таймфрейм под свою торговую стратегию.

Запомните главное, для того чтобы подобрать лучший таймфрейм под ваш стиль торговли, необходимо его какое-то время попрактиковаться на демо-счете на нескольких разных таймфреймах. Специалисты Traders Union в размещенном материале на странице сайта Объединения рассмотрели различные таймфреймы и выделили их преимущества и особенности. В размещенном материале вы найдете обзор минутного таймфрейма, 5-ти минутного, 15-ти минутного и 30-ти минутного таймфреймов.

Наиболее популярными дневными графиками являются 15-минутные и 5-минутные. 15-минутный график используется для определения тренда и ключевых точек, а 5-минутный — для установки стоп-лосса и отслеживания позиции. Лучший выбор таймфрейма будет зависеть от того, что лучше всего подходит для вашей торговой стратегии, личности и предпочитаемого времени.

После прочтения экспертного материала от специалистов Traders Union вы узнаете какой таймфрейм станет лучшим для дневной торговли на рынке Forex, Crypto и Stock Market и найдете советы по выбору подходящего таймфрейма именно для вас. Ведь выбор временного интервала для анализа графика при внутридневной торговле зависит не только от торговой стратегии, готовности рисковать и времени торговли, но и от ликвидности инвестиционных активов. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на финансовых рынках более уверенно и ответственно, а так же иметь защиту квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/day-trading-what-is-day-trading/best-time-frame-for-day-trading/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...