loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-15 09:00
Эксперты МОФТ назвали ТОП 10 цифровых монет для стейкинга в 2022 году

Эксперты МОФТ назвали ТОП 10 цифровых монет для стейкинга в 2022 году

Стейкинг криптовалют по своей сути похож на банковские сберегательные счета. За заморозку средств инвестор получает доход в виде процента. Эксперты МОФТ подготовили материал, в котором подробно рассказали об особенностях механизма стейкинга, рассказали о преимущества стейкинга криптовалют и подробно рассказали о возможных рисках. К тому же, в размещенном материале на сайте Объединения вы найдете ТОП 10 цифровых монет для стейкинга в 2022 году.

СПРАВКА: Стейкингом называется процедура заморозки цифровых токенов на определенный период времени на своем криптокошельке. В процессе стейкинга задействуется алгоритм Proof of Stake (PoS) – доказательство доли владения активом. PoS применяется для защиты блокчейна от постороннего вмешательства и недостоверности предоставленных данных. Если участник системы воспользуется стейкингим и заморозит на определенный срок цифровые активы на своем кошельке, по истечении заданного периода он получит вознаграждение в формате дополнительных монет или токенов. Возможность получения пассивного заработка на стейкинге стимулирует других участников вовлекаться в процесс, что позволяет поддерживать работоспособность блокчейна.

Подробнее о том, как выбрать монеты для стейкинга и на какие показатели в первую очередь стоит обратить внимание - читайте на сайте Объединения. Специалисты МОФТ поделились своими экспертными советами по выбору цифровых монет для стейкинга, а также подробно рассказали все этапы такого вида инвестирования.

Топ-10 монет для стейкинга в 2022 году

Эксперты МОФТ провели исследование рынка криптовалют и определили десять токенов с максимальным потенциалом роста для получения пассивного заработка на стейкинге.

  • Tether — одна из лучших монет для ставок в 2022 году с доходностью до 12,3% и привязкой к реальным деньгам.
  • Криптовалюта USD COIN — относится к категории стейблкоинов, ее курс привязан к цене долларами США.
  • Инвесторы могут получать пассивный доход, замораживая свои активы в криптовалюте Ethereum 2.0.
  • Binance — самая популярная криптобиржа в мире. Кроме совершения сделок, площадка выпускает и собственный нативный токен BNB. Цифровая валюта Binance Coin может использоваться для уплаты комиссионных сборов на бирже Бинанс, приобретения других криптовалют, а также для инвестирования.
  • Solana — это платформа, где создается масштабируемый блокчейн-протокол для разработки смарт-контрактов и децентрализованных приложений. Собственная криптовалюта проекта SOL, представляет собой стекируемый токен, который можно использовать для облегчения транзакций в сети и оплаты сетевых комиссий.
  • Cosmos — это децентрализованная, настраиваемая платформа, на которой новые стартапы могут легко создавать свои службы блокчейнов.
  • Tezos — это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, с возможностью выпуска токенов и разработки децентрализованных приложений.
  • Polkadot — это децентрализованная сеть блокчейн, которая обеспечивает взаимосвязь и взаимодействие между блокчейнами.
  • Algorand — это мультифункциональная блокчейн-платформа с быстрыми и бюджетными транзакциями.

Заключение контракта на стейкинг криптовалют – отличный вариант для получения пассивного дохода. Для держателей монет стейкинг – возможность получать доход до 20% годовых и больше без лишних хлопот.

Как и другие способы инвестирования, получение дохода от стейкинга связано с рисками. Именно поэтому, рекомендуется внимательно ознакомиться с экспертным материалом от специалистов МОФТ. На сайте Объединения вы найдете всю необходимую информации о стейкинге криптовалют и не только. Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...