loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-16 09:00
Аналитики Traders Union рассказали о лучшем программном обеспечении для торгового журнала

Аналитики Traders Union рассказали о лучшем программном обеспечении для торгового журнала

Большинство профессиональных трейдеров используют в своей работе торговый журнал для отслеживания своей торговой деятельности. Благодаря ведению торгового журнала трейдеры могут определить свои успехи и избежать повторения допущенных ошибок.

Аналитики Traders Union подготовили материал, в котором рассказали о 6 лучших торговых журналах в 2022 году. Переходите на сайт Объединения и подробно ознакомьтесь с особенностями каждого из них.

СПРАВКА: Цель торгового журнала — отслеживать ваши сделки и их результаты, а также предоставлять краткую информацию о вашем торговом опыте. Хотя это и не выписка по брокерскому счету, в ней содержится информация о том, почему были выбраны или отвергнуты торговые стратегии.

Торговый журнал может предоставить запись о производительности каждой торговой стратегии по успешным сделкам. Торговый журнал позволяет вам оценить потенциал конкретной сделки независимо от того, как работает рынок.

Главное преимущество торгового журнала в том, что он не требует больших затрат, но при этом помогает стать дисциплинированным и следовать последовательным торговым стратегиям, используя электронные таблицы или Excel.

Лучший торговый журнал 2022 года

Журналы онлайн-трейдинга, такие как TraderVue, сегодня очень популярны среди внутридневных трейдеров. Если вы используете Excel, вы можете автоматически импортировать данные с 82 различных торговых платформ и брокеров.

TraderSync - предоставляет все необходимые инструменты в одном месте. Используя платформу, ваши сделки автоматически отслеживаются или импортируются и отображаются в удобном для чтения формате.

Торговые журналы обычно отслеживают форекс, фьючерсы, опционы и акции, но Edgewonk делает еще один шаг вперед. Платформа также позволяет отслеживать ваши сделки с криптовалютой. Используя поддерживаемых брокеров и платформы, вы можете автоматически импортировать данные.

Еще одним простым в использовании торговым журналом является Trademetria, который отслеживает все ключевые показатели и позволяет легко просматривать результаты вашей торговли. Доступно несколько инструментов, которые помогут вам проанализировать потенциальные улучшения вашей стратегии с помощью инструментов анализа данных платформы.

С TradeBench вы можете быстро просмотреть свои торговые данные с помощью цветных диаграмм и графиков. Пользовательский интерфейс привлекателен и прост в использовании, а торговую активность можно импортировать с любого брокера или торговой платформы.

Уникальной особенностью Chartlog является то, что он включает в себя расширенные инструменты построения графиков от TradingView. Теги TradingView торгуют и автоматически настраиваются на основе стратегий и индикаторов. Трейдер, который уже использует TradingView для построения графиков, может извлечь большую пользу из этой платформы.

Аналитики Traders Union в своем материале подробно рассмотрели каждый из перечисленных торговых журналов. Выделили их преимущества и недостатки а также сравнили затраты необходимые для работы с ними.

Торговый журнал – это своего рода дневник, который фиксирует вашу торговлю. Аналитики Traders Union поделились главными советами по использованию и ведению торгового журнала для получения максимальной пользы.

Команда Traders Union заботится о своих клиентах, и публикует только правдивую и проверенную информацию о работе на рынке Форекс. Присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/automated-trading-how-to-build-an-effective-system/best-forex-automated-trading-software/best-trading-journal-software/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...