loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-17 10:00
Traders Union: секреты самых богатых дневных трейдеров

Traders Union: секреты самых богатых дневных трейдеров

Команда специалистов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором рассказали, что отличает самых богатых внутридневных трейдеров от всех остальных и кто они такие. Переходите на сайт Объединения и узнайте, какие секреты дневные трейдеры используют для получения впечатляющего заработка на рынке.

Джим Симмонс - король дневных трейдеров.

Джим Симмонс — самый богатый внутридневной трейдер с состоянием в 28,6 миллиарда долларов. Он американский менеджер хедж-фонда, филантроп и миллиардер. В 1988 году он основал Renaissance Technologies, успешный количественный хедж-фонд, и уже более четырех десятилетий является количественным инвестором и трейдером.

Кен Гриффин - второе место.

Кен Гриффин также является одним из самых богатых внутридневных трейдеров с состоянием в 27,3 миллиарда долларов. Он является основателем и генеральным директором Citadel, глобального финансового учреждения с активами под управлением более 32 миллиардов долларов.

Рэй Далио - третье место.

Дейтрейдер Рэй Далио — один из самых богатых людей, его состояние оценивается в 22 миллиарда долларов. Он является основателем Bridgewater Associates, крупнейшего хедж-фонда в мире. Он американский миллиардер, инвестор, бизнесмен и филантроп.

Стив Коэн - четвертое место.

Стив Коэн — американский управляющий хедж-фондом, предприниматель и филантроп. Он также является дневным трейдером с активами на сумму 17,4 миллиарда долларов. Он также является основателем и генеральным директором Point72 Asset Management, семейной фирмы и хедж-фонда.

Карл Икан - пятое место.

Карл Айкан — американский финансист и инвестор, сколотивший значительное состояние благодаря своей агрессивной и часто противоречивой деловой тактике. Такая тактика принесла ему состояние в 16,7 миллиарда долларов. Икан родился в 1936 году и начал свою карьеру биржевым маклером на Уолл-Стрит. Он быстро заработал репутацию одаренного трейдера и вскоре начал получать большие прибыли за счет спекулятивных инвестиций.

Дэвид Теппер - шестое место.

Дэвид Теппер — американский управляющий хедж-фондом и филантроп. Он является основателем и президентом Appaloosa Management, компании хедж-фонда, расположенной в Шорт-Хиллз, штат Нью-Джерси.

Джордж Сорос - седьмое место

Джордж Сорос также является одним из самых богатых внутридневных трейдеров с состоянием в 8,6 миллиарда долларов. Он является одним из самых успешных менеджеров хедж-фондов и филантропов в мире.

Доходы вышеперечисленных трейдеров впечатляющие, но запомните главное, что большинство внутридневных трейдеров теряют деньги на этом рынке из-за его волатильности. Все зависит от вашей готовности рисковать.

Стать одним из самых богатых внутридневных трейдеров непросто, но если вы внимательно ознакомитесь с рекомендациями, о которых рассказали специалисты Traders Union в своем материале, ваши шансы значительно увеличатся.

В обществе трейдером есть много известных дневных трейдеров. У всех разные подходы к торговле, но все они используют комбинацию технического анализа, фундаментального анализа и управления рисками для принятия своих решений. Дневная торговля подходит для всех, кто хочет зарабатывать деньги на финансовых рынках. Но для этого необходимо иметь некоторые навыки.

На сайте Объединения есть множество полезной информации на тему Форекс, которая поможет сделать Вашу работу на финансовых рынках еще более прибыльной и комфортной. Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/richest-forex-traders-trading-secrets-life-stories/secrets-of-the-richest-day-traders/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...