loaded:ok
Исаев К. А.
2022-11-21 09:30
Эксперты Traders Union назвали 5 лучших платформ для копи-трейдинга в Австралии в 2022 году

Эксперты Traders Union назвали 5 лучших платформ для копи-трейдинга в Австралии в 2022 году

С появлением копт-трейдинга многие люди получили дополнительные возможности заработка на рынке Форекс. Теперь любой желающий может копировать позиции ведущих трейдеров, что позволяет им получать высокую прибыль. Эксперты traders Union в своем материале назвали 5 лучших платформ для копи-трейдинга в Австралии в 2022 году. Переходите на сайт Объединения и узнайте, какой брокер идеально подходит для социальной торговли в Австралии.

СПРАВКА: Копирование сделок разрешено в Австралии. Однако рекомендуется использовать только регулируемые платформы, такие как eToro. Убедитесь, что брокер имеет лицензию уважаемого регулирующего органа.

Лучшие копи-трейдинговые платформы в Австралии

На странице сайта Объединения вы найдете удобную сравнительную таблицу лучших брокеров для копирования сделок в Австралии. Ниже кратко перечислим эти компании.

eToro — лидер рынка торговли на рынке Форекс. Это был один из первых брокеров, предложивших торговлю копиями в качестве инвестиций, запущенный в 2010 году. Он продолжает обслуживать опытных и начинающих трейдеров, в том числе граждан Австралии. Брокер регулируется в США, на Кипре и в Австралии.

AvaTrade — ведущая торговая платформа, предлагающая услуги социального трейдинга и копи-трейдинга. Платформа обеспечивает безопасность инвестиций благодаря своим высоким правилам, включая Центральный банк Ирландии и Австралийскую комиссию по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).

Pepperstone — это ведущая платформа для копирования сделок, которая предлагает пользователям возможность зарабатывать деньги, копируя успешных трейдеров. Фирма предоставляет доступ к известным платформам MyFxBook, MQL5 и DupliTrade.

Если вы ищете основанную в Австралии платформу для копи-трейдинга, IC Markets идеально подойдет вам. Это международная компания, которая предлагает в разных странах одни из самых экономически эффективных услуг.

Tickmill — это торговая платформа, которая постепенно делает себе имя в отрасли. Предлагает различные аналитические инструменты для торговли на рынке Форекс и копи-трейдинга как возможность дополнительного заработка.

Для получения дополнительного заработка в Австралии, вы можете воспользоваться опцией копи-трейдинг. Это поможет вам использовать опыт успешных трейдеров, зарабатывать и учиться в процессе. Однако вы должны выбрать платформу с лучшей надежностью, функциями и удобством использования.

Присоединяйтесь к Traders Union, чтобы получить доступ к самой актуальной информации о финансовых рынках! Став частью нашего Объединения, любой трейдер станет зарабатывать гораздо больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/best-forex-brokers-in-australia/copy-trading-platforms-australia/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...