loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-22 10:00
Аналитики Traders Union рассказали о философии инвестирования Джо Льюиса

Аналитики Traders Union рассказали о философии инвестирования Джо Льюиса

Любой известный трейдер когда-то был новичком, и также как и любой другой начинающий трейдер обжигался в вопросах инвестирования. Но теперь, оглядываясь назад, их полученный опыт и знания могут стать золотой жилой для вас. История успеха Джо Льюиса не является исключением. Аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором рассказали путь успеха этого торгового магната. Переходите на сайт Объединения и познакомьтесь с философией инвестирования Джо Льюиса и узнаете секреты его торговой стратегии.

СПРАВКА: Джозеф С. Льюис родился 5 февраля 1937 года. Он известный британский бизнесмен и трейдер на рынке Форекс, который заработал большую часть своего состояния на торговле на рынке Форекс. Хотя Льюис является членом элитного клуба форекс-трейдеров, в который входят легендарные Джордж Сорос и Джулиан Х. Робертсон-младший, он предпочитает вести непринужденный и закрытый образ жизни. Вы не найдете много его взаимодействия со средствами массовой информации, поскольку он сознательно предпочитает держаться подальше от толпы, живя в своем особняке на берегу, где есть все, что можно купить за деньги. Он также является заядлым коллекционером современного искусства.

Подробнее о его карьере трейдера и о том, на чем он заработал свое состояние, читайте на сайте Объединения.

По данным Forbes, состояние Джо Льюиса на сентябрь 2022 года составляет около 5,2 миллиарда долларов. Это ставит его на 490-е место в списке миллиардеров мира Forbes за 2022 год.

Аналитики Еквфукы Union в своем материале подробно описали торговую стратегию Джо Льюиса, а также рассказали, как он диверсифицирует свои инвестиции.

Миллиардер-трейдер очень скрытный человек, его первое интервью средствам массовой информации было только в 1990-х годах. Именно поэтому не так много «цитат Джо Льюиса». И несмотря на то, что Льюис не дал никаких «советов» новичкам как таковых, эксперты проанализировали его торговую стратегию и сформулировали ключевые указания для начинающих. Познакомиться с этими советами можно посетив страницу сайта Объединения.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с экспертной публикацией на странице сайта Объединения. Новички могут научиться у Джозефа С. Льюиса искусству принятия рисков, определения размера позиции и игры на шансах. Присоединяйтесь к Traders Union к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных. Здесь вы найдете множество полезной информации на заданную тему и не только.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/richest-forex-traders-trading-secrets-life-stories/joe-lewis-trading-strategy/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...