loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-23 10:00
Аналитики Traders Union рассказали, что такое Security Token и стоит ли в него инвестировать

Аналитики Traders Union рассказали, что такое Security Token и стоит ли в него инвестировать

В эпоху цифровых возможностей, можно воспользоваться цифровыми аналогами физических ценных бумаг. Токен безопасности или Security Token – это новейший биржевой инструмент обмена. Цифровой аналог физических ценных бумаг (акции, облигации), работающий на блокчейне и представляющий собой смарт-контракт.

Аналитики Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором рассказали о перспективах Security Tokens, где и как их можно приобрести, а также как на них заработать. Переходите на сайт Объединения и получите всю необходимую информацию о токенах безопасности.

СПРАВКА: Security Token — это цифровой аналог ценной бумаги, который без дополнительных документов и гарантий удостоверяет право собственности и позволяет владельцу реализовать свои инвестиционные интересы (право на продажу акций, получение процента от прибыли компании, получение дивидендов). С юридической точки зрения токен безопасности представляет собой долю владения бизнесом или финансовым инструментом. Цифровые аналоги отличаются от физических ценных бумаг только формой при полном сохранении основных характеристик.

Security Token существует на стыке таких понятий, как «безопасность», «криптовалюта» и «смарт-контракт». Он берет лучшее из всех трех активов. Обладая ключевыми преимуществами реальных акций, Security Token является гораздо более надежным, безопасным и гибким финансовым инструментом, поскольку он существует в сети блокчейн. Эти токены торгуются так же, как и обычная криптовалюта.

В отличие от криптовалют, токены безопасности юридически признаны ценными бумагами. Именно поэтому они регулируются соответствующими местными и региональными финансовыми законами. Например, комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA).

Подробнее обо всех преимуществах токенов безопасности, читайте на сайте Объединения.

Токен безопасности — это новейший программируемый финансовый инструмент со стабильным рынком. Фактически речь идет о цифровизации ценных бумаг, но без замены последних. Токен безопасности действует как цифровой эквивалент реальной акции, облигации или фьючерса. В этом его главное преимущество — он обладает всеми преимуществами криптовалют и всеми преимуществами ценных бумаг. Например, он предоставляет инвестору право на часть прибыли компании, дивиденды, участие в голосовании и другие возможности, предусмотренные договором.

Все финансовые эксперты в мире уверенны, что Security Token пришли в цифровую сферу всерьез и надолго. Именно по этой причине, сейчас лучший момент, чтобы инвестировать в них. Для того чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к Traders Union! Здесь вы найдете множество полезной информации на тему криптовалют, которая поможет сделать вашу работу еще более прибыльной и комфортной.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/crypto-tokens-what-are-they-and-how-to-use/security-token/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...