loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-25 09:00
Специалисты Traders Union подготовили обзор кредитной карты Chase Freedom Unlimited

Специалисты Traders Union подготовили обзор кредитной карты Chase Freedom Unlimited

Одной из самых популярных кредитных карт в США - считается Chase Freedom Unlimited. Она открывает широкий спектр услуг своим обладателям, в том числе и бонусы. В своем экспертном материале Traders Union рассказали, кому будет полезно получить карту Chase Freedom Unlimited. Переходите на страницу сайта Объединения, где вы можете ознакомиться с основными особенностями этой карты, узнать ее плюсы и минусы и сравнить с конкурентами.

СПРАВКА: Chase Bank — один из крупнейших эмитентов кредитных карт в США. Карта Chase Freedom Unlimited предоставляется бесплатно, плата за обслуживание не взимается. Клиенты могут участвовать в программе Chase Ultimate Rewards, позволяющей получить ряд бонусов. В частности, клиенты получают кэшбэк в размере 5% на все покупки, связанные с путешествиями. Кроме того, карта Chase Ultimate Rewards обеспечивает 3% возврата средств при оплате в ресторанах и аптеках. Для всех остальных покупок сумма кэшбэка составляет 1,5%.

На странице сайта Объединения вы найдете не только основные характеристики Chase Freedom Unlimited, но и узнаете подробное описание всех преимуществ и недостатков этой карты.

Кредитная карта Chase Freedom Unlimited позволяет клиентам получать несколько важных бонусов, в том числе: бонус для новых клиентов, бонус на путешествия, акция кэшбэк немеющая срока действия.

При выборе кредитной карты всегда важно обращать внимание на комиссионные сборы. Комиссии Chase Freedom Unlimited можно считать привлекательными. Новым обладателям этой карты предоставляется льготный период. Для новых клиентов процентная ставка составляет 0% на 15 месяцев и распространяется на покупки и денежные переводы. Подробнее со всеми комиссиями кредитной карты можно ознакомиться, посетив страницу сайта Объединения.

Кредитная карта Chase Freedom Unlimited завоевала довольно большую популярность. Она будет хорошим выбором для людей, которые любят путешествовать, или вынуждены это делать из-за работы. Существует очень большое количество различных бонусов для клиентов, которые много времени проводят в дороге и посещают множество разных городов США и других стран мира. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на финансовых рынках безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/best-credit-cards/chase-freedom-unlimited/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...