loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-25 10:00
Traders Union: объяснение временных рамок в свинг-трейдинге

Traders Union: объяснение временных рамок в свинг-трейдинге

Свинг-трейдинг – это популярный вариант торговли для многих трейдеров. Эта стратегия подразумевает открытие позиций в направлении тренда по лучшей цене на момент окончания коррекции. Успех свинг-трейдинга во многом зависит от правильно выбранного таймфрейма для свинг-трейдинга. Долгосрочные тренды больших таймфреймов более стабильны, но их труднее идентифицировать. Для коротких таймфреймов трендовое движение состоит из свечей, которые короче в пипсах, и, следовательно, доходность за сделку ниже.

Команда специалистов Traders Union подготовила вашему вниманию материал, в котором подробно рассказали о том, как временные рамки влияют на эффективность стратегии, какие виды свинг-трейдинга существуют с точки зрения таймфреймов. И главное, на странице сайта Объединения вы найдете информацию о лучшем таймфрейме для свинг-трейдинга.

Теория трейдинга классифицирует стратегии по нескольким признакам, в зависимости от используемого таймфрейма и используемой системы торговли:

В зависимости от таймфрейма различают дневные (внутридневные), среднесрочные и долгосрочные стратегии. Долгосрочные стратегии также называют инвестированием.

В зависимости от системы торговли различают скальпинг, свинг-трейдинг и позиционную торговлю. Скальпинг считается дневной торговой стратегией. Позиционная торговля (торговля сильными отдельными движениями в длинном тренде) возможна как в среднесрочной, так и в долгосрочной перспективе. Свинг-трейдинг — универсальная стратегия, которую можно использовать как в скальпинге, так и в дневной торговле, а также в позиционной торговле.

Лучшие таймфреймы в свинг-трейдинге

Практически любой таймфрейм подходит для свинг-трейдинга, но для каждого из них существует свой тип стратегии. На краткосрочных таймфреймах важна скорость принятия решений, а на долгосрочных таймфреймах свинг-трейдинг можно совмещать с позиционной торговлей.

Команда специалистов Traders Union в своем материале подробно рассмотрели 15 и 30 минутные таймфреймы, 1-4 часа и дневной таймфрейм. По каждому таймфрейму специалисты описали преимущества и недостатки его использования.

Благодаря экспертному материалу на странице сайта Объединения вы узнаете, какой таймфрейм лучше для свинг-трейдинга, как использовать несколько таймфреймов в свинг-трейдинге и как выбрать подходящий таймфрейм для своей торговли.

Лучшим таймфреймом для свинг-трейдинга является дневной таймфрейм. Это позволяет вам использовать время входа и выхода в течение всего дня для реализации ваших торговых стратегий. Выбор временного интервала для анализа графика при свинг-трейдинге зависит не только от торговой стратегии, но и от ликвидности инвестиционных активов. Присоединяйтесь к числу участников Traders Union, чтобы работать на финансовых рынках более уверенно и ответственно, а так же иметь защиту квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/swing-trading-main-strategies-and-rules/best-time-frame-for-swing-trading/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...
Исаев К. А.
2024-04-08 12:30
Лучшие Форекс-брокеры Эстонии по рейтингу Traders Union
Для начинающих трейдеров особенно важно взвешенно подойти к выбору брокера, который сможет...