loaded:ok
Исаев К. А.
2022-11-28 09:30
Traders Union: как перевести деньги из Индии в США

Traders Union: как перевести деньги из Индии в США

При переводе денежных средств из одной точки мира в другую, важно учитывать надежность перевода и комиссионные сборы. Команда специалистов Traders Union подготовили материал, в котором рассказали наиболее выгодные варианты перевода денег из Индии в США. Переходите на сайт Объединения и узнайте лучшие платежные системы перевода денежных средств.

При переводе денежных средств в первую очередь стоит обратить внимание на обменный курс, комиссионные сборы, технические возможности, доступность снятия наличных средств, скорость транзакции и конечно же надежность.

Оптимальный вариант — это цепочка между отправителем и получателем, содержащая наименьшее количество посредников с оптимальными комиссиями и скоростью перевода.

Лучшие способы отправить деньги из Индии в США

Вне зависимости от того, в какой валюте осуществляется перевод, важен посредник (сервис перевода), которым может быть платежная система, банк, система международных финансовых переводов и т. д. Вариантов несколько: деньги могут быть отправлены через банки по SWIFT. , платежные системы Visa/MasterCard, системы международных переводов, платежные системы, электронные кошельки и т. д.

Команда специалистов Traders Union подробно рассмотрела каждый доступный вариант перевода денежных средств и разместили свои заключения в экспертном материале на странице сайта Объединения.

Международные переводы через платежные системы остаются самым популярным способом. Специалисты Traders Union выделили лучшие платежные системы и способы перевода из Индии в США. Ниже краткая информация, а для получения более детального описания каждой платежной системы, рекомендуем посетить страницу сайта Объединения.

  • Wise — платежная система из Великобритании, лицензированная FCA и являющаяся одним из самых авторитетных международных регуляторов.
  • Revolut — это цифровая финансовая платформа, работающая более чем в 200 странах.
  • Curve — это мультикарточный кошелек, который позволяет добавить более 100 платежных карт в одно приложение.

На сайте Объединения вы также найдете удобную сравнительную таблицу тарифов различных платежных систем и денежных переводов. Также специалисты Traders Union поделились советами о том, как удобнее конвертировать INR в USD с помощью платежной системы.

Не существует универсального метода, который позволил бы быстро и без посредников совершать международные платежи в любую точку мира. Каждая платежная система имеет свои функции, возможности и партнеров. Однако благодаря советам специалистов Traders Union вы сможете максимально быстро подобрать наиболее удобный и надежный способ как перевести деньги из Индии в США. Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы иметь доступ к актуальной информации о финансовых организациях!

Источник: https://tradersunion.com/ratings/digital-banks/common/transfer-money-from-india-to-the-usa/

Последние новости:

Алёшина В.Н.
2024-04-19 11:00
Traders Union: Лучшие торговые приложения на iPhone
Торговые приложения для iPhone не только позволяют бесплатно торговать акциями, но и обеспечивают...
Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...