loaded:ok
Алёшина В.Н.
2022-11-30 09:00
Специалисты Traders Union рассказали секреты 10 лучших трейдеров Индии

Специалисты Traders Union рассказали секреты 10 лучших трейдеров Индии

Фондовый рынок открывает множество возможностей для трейдеров из Индии. Эта ниша открывает как широкие возможности для заработка, но также не стоит забывать о рисках.

Специалисты Traders Union подготовили материал, в котором раскрыли секреты десяти лучших трейдеров Индии. Переходите на сайт Объединения и узнайте, как они смоги заработать свои деньги.

10 лучших трейдеров в Индии

Ниже вы найдете список 10 лучших трейдеров Индии:

  • Ракеш Джхунджхунвала — один из ведущих трейдеров Индии. Он известен своим простым характером и популярным лицом среди политиков, инвесторов, трейдеров, брокеров и других ведущих финансовых гуру по всей стране.
  • Азим Премжи — бизнесмен, инвестор, инженер, филантроп и бывший председатель Wipro Limited. Премжи остается председателем компании и неисполнительным членом. Он неофициально носит титул «царя индийской ИТ-индустрии». За четыре десятилетия диверсификации и роста он привел Wipro к мировому лидеру в области программного обеспечения.
  • Радхакишан Дамани — индийский миллиардер, инвестор, предприниматель и основатель D-Mart. Bright Star Investments Limited, его инвестиционная компания, также управляет его портфелем. 19 января 2022 года индекс миллиардеров Bloomberg поставил его на 98-е место в списке самых богатых людей мира с состоянием в 20 миллиардов долларов.
  • Мукул Агарвал — успешный бизнесмен в Индии, предоставляющий услуги по управлению капиталом и финансовые консультации. Помимо мотивационных выступлений, он регулярно выступает на конференциях TedX. Агрессивный инвестиционный стиль этого инвестора очень нравится инвесторам.
  • Сунил Сингхания — известный индийский инвестор и бывший руководитель отдела капитала Reliance Capital. Он основал Abakkus Asset Manager, индийскую фирму по управлению активами, которая управляет котируемыми индийскими акциями на сумму более миллиарда долларов (8000 крор индийских рупий). Он управляет своим портфелем с 2013 года. Его долгосрочная инвестиционная стратегия и навыки управления капиталом помогли ему заработать 290 миллионов долларов.
  • Ашиш Дхаван — еще одна популярная фигура на индийских фондовых биржах. Помимо того, что он является активным инвестором в акции, он также является предпринимателем и филантропом.
  • Ашиш Качолия — один из крупнейших инвесторов в Индии и соучредитель Hungama Digital вместе с Ракешем Джунджхунвалой. Он основал Lucky Securities в 2003 году. В его портфеле 27 акций, в том числе NIIT Ltd., VRL Logistics, Poly Medicure Ltd., Mastek Ltd. и другие. С 65 миллионов долларов в 2016 году до 225 миллионов долларов в 2021 году его портфель вырос почти на 250%. В прошлом году он увеличился на 106,82%.
  • Анил Кумар Гоэл начал инвестировать в 1990-х годах. Он является основателем своей фирмы Anil Kumar Goel & Associates. За последний год его портфель вырос на 102,97%. Его портфель оценивается в 170 миллионов долларов. Производственный сектор составляет большую часть его портфеля, состоящего из 34 акций.
  • Мохниш Пабраи — один из ведущих фондовых инвесторов Индии. Он возглавляет Dhandho Funds и Pabrai Investment Funds. По оценкам, его собственный капитал составляет 156 миллионов долларов, распределенных только по трем акциям.
  • Акаш Бхансали является основным владельцем Enam Holdings Pvt. Ltd. В настоящее время он активно инвестирует в акции и прежде всего известен своим интересным портфелем, стоимость которого составляет 340 миллионов долларов. За последние пять лет его портфель вырос на 848,78%.

После прочтения экспертного материала от специалистов Traders Union вы узнаете главные секреты того, как стать успешным трейдером в Индии, каких типичных ошибок стоит избегать начинающим трейдерам.

Как и в любой другой профессии, в трейдинге есть свои плюсы и минусы. Трейдинг может стать хорошей карьерой в Индии для настойчивых людей. Но все новички должны понимать, что торговля на финансовых рынках рискованна, и большой процент новичков теряют деньги.

Дополнительно на этой странице Вы найдете множество полезной и проверенной информации на заданную тему, которая поможет Вам сделать свою работу на рынке Форекс более прибыльной. Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/richest-forex-traders-trading-secrets-life-stories/secrets-of-the-10-best-traders-in-india/

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-17 11:30
Эксперты Traders Union рассказали об основных видах фьючерсов
​​​Рынок фьючерсов предлагает трейдерам множество возможностей, которые могут быть успешно...
Алёшина В.Н.
2024-04-16 11:00
Traders Union: Какие бывают индексы фондового рынка
Из всех существующих разновидностей индексы с высокой ликвидностью считаются наиболее...
Алёшина В.Н.
2024-04-12 12:00
Эксперты TU рассказали об ETF фондового рынка
​​Финансовые аналитики Traders Union ответили на самые распространенные вопросы об особенностях...
Исаев К. А.
2024-04-12 11:30
В ​Traders Union опубликовали советы и стратегии для начинающих трейдеров Форекс
​​Торговля на Форекс потребует от начинающего трейдера определенных знаний и умений. Исходя из...
Алёшина В.Н.
2024-04-11 11:00
Рейтинг Форекс-брокеров Дании от Traders Union
Независимые специалисты Traders Union опубликовали ТОП-10 лучших брокеров Дании в 2024 году,...
Алёшина В.Н.
2024-04-10 14:30
Эксперты TU назвали лучших Форекс-брокеров Литвы
​Traders Union применяет строгую методологию для оценки брокеров, используя более 100...