loaded:ok
NPBFX
2023-09-19 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по фундаментальному анализу, 21 сентября в 20:00 по МСК

NPBFX приглашает на обучающий вебинар по фундаментальному анализу, 21 сентября в 20:00 по МСК

Новости нескончаемым потоком обрушиваются на участников финансовых рынков. Ежедневно экономический календарь информирует трейдеров о важной статистике по различным отраслям мировой экономики. Но на котировки могут повлиять не только данные по рынку труда, ВВП, процентным ставкам. Изменить направление рыночного тренда способны и политические новости, и даже слухи, «фейки».

Что нужно знать о политике и экономике, чтобы правильно прогнозировать цены? За какими фундаментальными факторами трейдерам стоит следить, чтобы заработать? Узнайте ответы на самые важные вопросы от экспертов на совместном вебинаре компании NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Фундаментальный анализ движения цен». Вебинар проводится в открытом формате, участвовать могут все желающие.

Программа вебинара:

  • Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
  • Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
  • Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
  • За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
  • Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
  • Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 21 сентября 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

  • Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
  • Александр Минаев - результатами его научной работы стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
  • Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.

Последние новости:

NPBFX
2025-06-11 08:00
Как зарабатывать на «металлическом» трейдинге? Узнайте на бесплатном вебинаре от NPBFX, 12 июня в 20:00 по МСК
Золото и серебро — перспективные активы для портфелей инвесторов с различными торговыми стратегиями...
NPBFX
2025-06-04 08:00
NPBFX приглашает на вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках», 5 июня в 20:00 по МСК
Трейдинг на Форекс — современный и перспективный заработок. При правильном и серьезном подходе к...
NPBFX
2025-05-28 12:00
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на вебинаре от NPBFX, 29 мая в 20:00 по МСК
Ошибки в риск-менеджменте могут быть критичны для любой суммы на счете, поэтому трейдерам нужно...
NPBFX
2025-05-21 10:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 22 мая в 20:00 МСК
Трейдеры на Форекс при заключении сделок стремятся соблюдать баланс между прибылью и рисками. Профи...
NPBFX
2025-05-14 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на вебинаре от NPBFX, 15 мая в 20:00 по МСК
Главная цель трейдеров на Форекс — это получение прибыли. Участники FX-рынка стремятся выйти в плюс...
NPBFX
2025-05-06 12:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 8 мая в 20:00 МСК
Ежедневно трейдеры отслеживают новостную повестку, чтобы не пропустить события, которые могут...