loaded:ok
NPBFX
2025-06-17 11:00
Фундаментальный анализ движения цен. Посетите обучающий вебинар от NPBFX 19 июня в 20:00 МСК

Фундаментальный анализ движения цен. Посетите обучающий вебинар от NPBFX 19 июня в 20:00 МСК

Ежедневно новостная лента экономических и политических событий пестрит важной информацией. Можно наблюдать за происходящим в мире либо выбрать иной путь – активно анализировать инфоповоды и зарабатывать на финансовых рынках. Освоить инструменты фундаментального анализа можно на обучающем вебинаре от международного брокера NPBFX и центра профильного образования FX-Instructor. Не пропустите прямой эфир в четверг, 19 июня! В ходе вебинара через встроенный чат посетители смогут задать интересующие вопросы спикерам вебинаров.

План вебинара:

  • Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
  • Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
  • Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
  • За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
  • Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
  • Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.

Спикеры вебинара:

Виктор Емченко

Руководитель учебного центра FX-Instructor, член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев

Руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер

Ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Дата проведения: 19 июня 2025 года (четверг), начало в 20:00 МСК
Длительность: 1,5-2 часа
Форма проведения: онлайн, бесплатно

Для записи на вебинар заполните, пожалуйста, форму участника по ссылке.

Последние новости:

NPBFX
2025-06-17 11:00
Фундаментальный анализ движения цен. Посетите обучающий вебинар от NPBFX 19 июня в 20:00 МСК
Ежедневно новостная лента экономических и политических событий пестрит важной информацией. Можно...
NPBFX
2025-06-11 08:00
Как зарабатывать на «металлическом» трейдинге? Узнайте на бесплатном вебинаре от NPBFX, 12 июня в 20:00 по МСК
Золото и серебро — перспективные активы для портфелей инвесторов с различными торговыми стратегиями...
NPBFX
2025-06-04 08:00
NPBFX приглашает на вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках», 5 июня в 20:00 по МСК
Трейдинг на Форекс — современный и перспективный заработок. При правильном и серьезном подходе к...
NPBFX
2025-05-28 12:00
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на вебинаре от NPBFX, 29 мая в 20:00 по МСК
Ошибки в риск-менеджменте могут быть критичны для любой суммы на счете, поэтому трейдерам нужно...
NPBFX
2025-05-21 10:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 22 мая в 20:00 МСК
Трейдеры на Форекс при заключении сделок стремятся соблюдать баланс между прибылью и рисками. Профи...
NPBFX
2025-05-14 12:00
Научитесь правильно фиксировать прибыль на вебинаре от NPBFX, 15 мая в 20:00 по МСК
Главная цель трейдеров на Форекс — это получение прибыли. Участники FX-рынка стремятся выйти в плюс...