«Gamma Investment Corporation» приостановила работу

Ю.Р. Любомирова, 2013-07-29 16:34

«Gamma Investment Corporation» приостановила работу

Сегодня, 29 июля, в 16:00 по мск был закрыт доступ для пользователей к официальному сайту «Gamma Investment Corporation». Причина — 25 и 26 июля текущего года компания понесла колоссальные убытки и руководство «Gamma Investment Corporation» приняло решение приостановить деятельность. На официальном сайте указано, что также было решено инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам.

Так, с 29 июля по 2 августа все клиенты, которые совершили перевод впервые, но средства не приступили к торговле, получат назад свои средства. Кроме того, специалисты компании планируют разработать эффективный план мероприятий, который поможет в кратчайшие скоро провести необходимые выплаты остальным клиентам компании.

Также в официальном сообщении указано, что уже с 5 августа «Gamma Investment Corporation» обязательно приступит к выполнению своих обязательств.

На протяжении нескольких лет компания «Gamma Markets LTD» специализировалась на предоставлении услуг интернет-трейдинга для частных, профессиональных и институциональных клиентов. Однако даже профессионализм команды высококлассных специалистов, которая работает в «Gamma Markets LTD», не смогла предотвратить такой исход.

Если у Вас, уважаемые пользователи, есть вопросы, Вы можете задать их, отправив письмо на электронную почту службы поддержки инвесторов: support @gamma-ic.com.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

2014-02-03 17:23

Кстати, гна сайте Арбитражного суда написано про гамму: "28.01.2014 г. Определение об отложении предварительного судебного заседания". Пройдете заседание теперь 18.02.2014 г. 17:30:00, Зал судебных заседаний № 3048... тянут резину, капец, а что же делать, нам, вкладчикам компании

_Kst_81
2014-01-03 22:50

Первый звонок я учуял, когда на сайте появилась инфа о нерабочем дне 25 июля. Странно, обычно компании сееб такого не позволяют не работать не в праздничный день...тех кто успел с 17 числа опомниться и заказать вывод счастливчики, а вот я только потом провел цепочку, но уже поздно было!!!!!!!!!!!!!!!!

Sl
2013-12-29 13:43

Что там с судебными разбирательствами и идут ли они вообще???? кто знает???

2013-11-03 21:11

Следущая компания или "Пузырь"Стала VISIONTRAST INVEST-похоже ихнее детище.Такие же повадки.Только она слилась 28.10.2013г.

2013-10-23 12:40

Я не знал про их проблемы, но свою денюжку четко вывел в конце июля. Ребята сработали как часы. Жаль, что у них проблемы. Собирался опять вложить...

dietrich1970
2013-10-22 18:49

Соболезную инвесторам. Конечно к дедовскими методам хранения возвращатся не стоит, но как говориться "семь раз отмерь, а один раз отрежь". Нечего носить кровно заработанные деньги в мутную компанию.

2013-10-03 15:09

Скольким людям поломать жизни, как хватает у них смелость брать на себя такие грехи, жестокий стал мир, все больні деньгами и те зарабатіваются только нечестнім путем

2013-10-03 13:43

оу, два с лишним месяца о ней говорят, а я не сном не духом...как же все таки сейчас страшно кому-то доверять свои деньги, пора возвращать старые дедовские способы хранения денег - в носке, правда если уж хотим заработать, так вообще не знаю, хоть бери и создавай свой такой же пузырь и тогда наверняка и не потеряешь даи заработаешь с лихвой

2013-09-30 14:47

гарантийная, но не выведено ни копейки. и я не буду теребить г**но, потому что противно (причем даже на слух). Я не обеднею, но устраивать поросячий визг не тянет совершенно

2013-09-30 14:19

Вопрос? 1260 баков - это у вас гарантийная сумма к выводу? Если да - тогда звоните в Гамно - теребите их.

2013-09-30 14:14

Здравсвуйте Партизан! Я не точно выразился.26.09. заглянул в свой кабинет в историю счета и увидел что 20.09.2013 перечислена очередная часть суммы из гарантийной на банковский счет с которого вводил бабло.Первый вывод был в начале августа.Подсчитал- вобщем выведено около 25% от гарантийной суммы.

2013-09-30 11:25

ув. Гость, а объясните пожалуйста, как у Вас деньги оказались за 3 дня ДО того, как компания зачислила их в банк, где они бдут обрабатыватся еще дня 2-3 и тольпо потом пойдут на счета клиентов? (если вообще пойдут, мне до сих пор ничего не пришло, хотя на счету 1.260 баков еще лежит) желательно наглядными примерами, а то у меня есть все шансы подозревать , что вы засланный козачок от гаммы

Ksu
2013-09-29 15:53

Мои 70 тысяч уплыли !!!на телефонные звонки не отвечают, деньги вывести не могу... с ума схожу потихоньку..очень надеюсь, что их семьи такого горя не познают

2013-09-28 10:15

20.09.2013 мне перевели еще часть гарантийной суммы. Итого 25% от гарантийной суммы.Получается раз в месяц помаленьку выплачивают.

2013-09-24 14:25

на что я наткнулся сегодня, попав на сайт гаммы: "Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 23.09.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 196 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств." что-то я сомневаюсь, что у них всего 2 сотни клиентов...так что сушите весла, господа, денег вам не видать как своих ушей

2013-09-21 10:14

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать КАКТУС!!!)) Вот так и люди - велись ведутся и будут вестись на подобное... Можно было предугадать итог, но естественно более опытным трейдерам... новичкам конечно было без вариантов.

2013-09-19 17:09

и мне интересно хоть чуть-чуть хоть что-то выплатили "по гарантийным обязательствам?" Или лавочка закрылась и глухо?

2013-09-11 23:25

Лопнула очередная пирамида. Все так называемые инвестиционные компании пирамиды.

2013-09-09 18:52

хотел уже скан паспорта им кинуть, но задумался. 300 баксов конечно жалко, но ... Это какая же у них сейчас база паспортов и банковских карт клиентов со всей страны ?! Мечта любого мошенника. Если до 27-го июля, они открывали и выводили деньги без сканов, то с чего вдруг сейчас понадобились копии документов. И даже именно с фотографией. А особенно интересно предложение отправить им почтой нотариально заверенную копию ! Сразу уж и ключи от квартиры бандеролью )))

2013-08-28 09:33

Нет ничего святого у этих людишек! Я проклинаю хи и всю их контору ! ..........................................

2013-08-28 09:21

Пусть их Бог покарает всех и всех их детей и родителей за такие подлые дела !

2013-08-27 12:01

да вы правы похоже оставшиеся 95% ждать уже не стоит (((( мне от 1620 баксов вернули 83 бакса и возможности подать заявку на оставшуюся гарантированную сумму нет ((( надежда что деньги вернут тает с каждым днем (((

2013-08-24 01:50

Я не являюсь партнером и не рекламирую эту фирму. Но, положив 1,5 года назад первую сумму денег, получил действительно хорошую прибавку. Это меня подтолкнуло ко 2-ой попытке в начале этого года. Но перебдел и вложил в два раза меньше. Блин, как чувствовал... Жаль конечно. Приходили бы эти деньги также легко, как их "уводят".

Vorobey
2013-08-22 16:38

да 100% что они успели подхватить все влитые им средства, и надеятся на возврат, которые еще не успели начать аккумулировать бессмысленно. действительно, что очень жль тех кто пострадал в этот пузыря, к сожаление, как доказывает история, такие слчае не предполагают человечности...так что стоит не стоит надеятся. А 5 %, честно, смешно....протсое затыкание

Mariyammy
2013-08-21 11:39

Да чтоооо вы говорите ?? "значительные убытки" - это переезд директора на пмж в Монте-Карло??? Просто нет слов. По человечески жалею тех людей которых кинули эти гады.

2013-08-14 20:18

Да сегодня вывели около 5% от гарантированной суммы. Заказывал вывод в понедельник.Страннг это все. Это получается и Gamma market накрылась?............... ....................................................... ........................................................ ....................................................... .......................................................

2013-08-12 17:17

Гость, который залил 20к 26 июля: в это время они еще фактически работали и им было как выгодно по максимуму наработать денег, чтобы на нормальный отпуск хватило) всего-то делов

Nexus
2013-08-10 11:32

так на этом все и остановится. радуйтесь, что 5% вывели. Что-то мне подсказывает, что трейдерам вернут, в лучшем случае, старт, и на этом забьют

2013-08-08 14:24

Вывели 5% от гарантированной суммы, когда остальные неизвестно, через неделю проверю поступление. Эта история может длиться долго, но хуже если на этом остановится.

2013-08-08 10:32

Ну что сегодня уже четверг! Кто получил хоть что нибудь от них? Я так и не нашел там и какую идентефикацию, у меня в личном кабинете такой иконки нету вообще. И доверительный счет так и не появился в выборе на вывод. Блин!!! А на счет лохов я скажу так: Нас русских вечно обманывают, но ведь иногда хочется верить, что есть честные компании и им можно доверять! Конечно мы сами виноваты что поддались на эту авантюру. Но вот я лично работал с ними пять месяцев, закидывал по сотне баков. Ну смотрю счет растет, был рад! А как еще проверить?! Я еще работаю с одной компанией (название писать не буду из-за рекламмы) Там все честно, она торгует на фондовой бирже, но там нужно было регистрироваться по честному. Отправлять договор им подписаный и паспортные данные с копией. А здесь такого не было, но подозрительно это мне не показалось, вот и урок!!! А так если честно сказать в инвестировании очень много подводных камней и без ошибок не как не обойтись, но нужно не отчаиваться и пробовать дальше.

2013-08-07 15:08

Что самое противное так это то что Я 26 июля отправила через банковскую карту на их счет в Банк Траст 20 000 рублей и еще советовалась с девушкой которая сидит на телефоны отвечает в Гаммме как правильно все сделать и она не слова не сказала что гамма приостановила работу... ну и теперь не знаю как быть все что накопила за год...

2013-08-07 11:27

это больше смахивает на перепись лохов в России и за рубежом. А они сидят, смотрят на всю эту кунсткамеру где-то у себя на островах и ржут. Это у них вместо развлечения. И вариант с личным посещением офиса мне почему-то кажется наиболее целесообразным, потому как через интернет можно нахвататься разве что обещаний, мол "мы сначала обслужим тех, кто у нас здесь в зале ожидания, но с интервалом 1 человек в час, а потом может быть переключимся на остальных". и я очень удивился тому, что минималка возврата - 1000 деревянных, а не вечно зеленых ненаших президентов. однако пока еще не зажрались. Хотя только второй день всего. Посмотрим, как будет дальше

2013-08-06 20:20

в личном кабинете, слева, под "вывести средства" "идентификация клиента", нужно загрузить своё фото с развёрнутым паспортом. Данные паспорта должны быть читаемы. Зачем? А х знает.

2013-08-06 20:11

Что-то я там ничего по поводу индефикации не видел. А зачем она нужна то? А так что нельзя вывести? Где на сайте её зделать нужно подскажи.

2013-08-06 05:01

прошёл идентификацию с фотографией, появился доверительный счёт (не сразу), вывел гарантированную сумму, жду одобрения.......

2013-08-05 23:52

Новости тоже для ЛОХОВ - после прохождения идентификации ничего не меняется, к тому же в новостях про идентификацию ничего не было

2013-08-05 21:57

а вы новости на сайте читали? там черным по белому написано, что сделать для иденификации, а затем реквизиты банковского счета, открытого на ваше имя

2013-08-05 13:56

Если вы знакомы с другими компаниями по заработку на форекс через инвестиции типа Гамма, Пантеон финанс, АксиомЛаб компани ЛТД, то можете быть на 100 процентов уверены, что эти пирамиды лопаются как мыльный пузыри. так Аксиом Лаб ЛТД прекратила свою деятельность в июле 2013, начались сбои и в компании Пантион финанс, и вот наконец Гамма показало свое падающее лицо, Хотя все эти компании уверяли инвесторов в своей боеспособности и рабочем деловом состоянии, но чудес не бывает, все построено на обмане и еще раз на обмане и наживе за наш счет. Вывод - никому нельзя верить и хранить свои кровные только в стекляной банке. В один миг компания не может разориться - это бред, для ЛОХОВ.

2013-08-05 11:09

Ну вот сегодня 5-е и что?! Вывод средст с доверительного счета невозможен, из счетов предоставленных для вывода вообще убрали доверительный. Пытался дозвониться в компанию счетно, полчаса сидел на линии, так и не ответили. Прощай мои 12500!!! Не красиво поступают, подрывают доверие к анналогичным компаниям.

2013-08-04 20:16

а проценты они не гарантировали. Ну да, обидно конечно, но если вернут хотя бы вклад, согласитесь, это уже хорошо, все таки вернуть хотя бы свое. Не жадничайте, хуже когда сливаются и вообще теряют люди все

2013-08-04 12:44

Тот же сценарий что и в компании Девлани. C какого перепоя компания Гамма понесла огромные убытки если столько лет всё было только в плюсе! Если бы компания понесла какие то небольшие убытки то я бы в это ещё поверил, а так моментальные огромные убытки свидетельствуют о том что Гамма всего лишь долгоживущий хайп. Будут ли возвращены вклады неизвестно, но проценты компания не вернёт точно!

2013-08-04 10:38

если компания собирается работать дальше, то я бы оставил деньги на счету, ну так нет они их выводят принудительно! ???

2013-08-03 13:38

Что за пессимизм товарищи? побольше веры и оптимизма и все вам вернут. Я почему-то уверенна,что получу свой вклад обратно. Во-первых компания собирается дальше продолжить свою работу, когда выполнит свои гарантийные обязательства, и не думаю,что они сохранят клиентов, если не выполнят их.

2013-08-02 20:18

МДАААА... Словами "Я же вам говорил" - этого не передашь. Ведь и тек было видно, что фирмочка не торгует реально , почему нет терминала через который можно следить за счётом, а потому, что нет и не было торговли.

2013-08-01 18:13

Если сдвигов не будет, то могу лишь посочувствовать тем, кто сюда влился в свое время. 100% уверен,что нас кинули и никаких перспектив. Они же предупреждали, что настанет время конца. А их бабки уже на офшорах. Вот так.

2013-08-01 13:19

Вернулись деньги, которые не успели принять участие в торгах! Компания сдерживает свои обещания по первому пункту. Значит есть надежда и уверенность по второму пункту.

2013-07-30 19:39

Я думаю точно также. В погоне за прыбылью можно остаться без денег. Поэтому нужно искать другие способы заработка в интернете

2013-07-30 00:21

Блин. Я думаю никаких выплат не будет. Обманули очередной раз. Уже и незнаю стоит ли продолжать искать прибыль в инвестировании, для меня как новечка это большой удар. Неужели везде только мошеники?!...

2013-07-29 22:42

А на сайте они готовы принять средства в ДУ!!! Видимо это пирамидка. Только вот здесь и нашел что они приостановились.

Reostat
2013-07-29 18:03

про выплаты пока ничего как раз таки и неизвестно. только с 5 числа и то под огромным вопросом. на mmgp к этому относятся очень и очень осторожно, но паника уже началась и паника солидная

Chriss
2013-07-29 17:31

Наделали шуму. Хорошо хоть выплаты проводят обратные. Да и признали, что к чему, могли просто залечь на дно, вроде как на "каникулы"

2013-07-29 17:31

личный кабинет открылся. но вывести деньги нет возможности так как убрали счёт вывода. подождём что дальши будит. согласно гарантий вложенные деньги должны вернуться

Reostat
2013-07-29 17:22

25 июля прошлого года прикрыли Броко

Nancy
2013-07-29 17:14

простите, я че-т пропустила - что такого произошло 25-26, что может сдутся большая инвестинговая компания?

2013-07-29 16:50

мал клоп, да вонюч) как инвесторы пылесосили конкурентов и чем это в итоге закончилось? а делали бы по уму - работали бы до сих пор. Да и здесь на сайте отзывы не самые лестные о нем - заслужил, и теперь я в этом более чем уверен

2013-07-29 16:46

давайте и инсту следом, там больше понтов, чем толку. на форум заходить даже не хочется: пока перелопатишь кучи заказного маразма и попробуешь нащупать "дно" - пройдет ни один день. Если бы за посты не платили - ситуация была бы на редкость плачевной

OptiTrade
2013-07-29 16:44

Если трейдеры Гамма IC торговали через Гаммамаркетс а их сервера были расположены на той же площадке в Цюрихе где и Skopalino ( могли подвергнуться DDos атаке) отсюда и могут быть большие убытки и соответственно закрытие Гаммамаркетс. пока надеюсь, что временное, вдруг это дежурная утка конкурентов. Если это так то деньги начнут возвращать иначе их репутации бизнесу Гаммамаркетса конец. Не скажу, что я паникер, и при первом же шорохе (хотя это уже больше смахивает на порядочный толчок) бежит, хватаясь за голову. Я жду развязки 5 августа. Хотя что-то мне подсказывает, что этого не будет. Благо, я не любитель хайпов, лучше меньше, но сам. Если сдвигов не будет, то могу лишь посочувствовать тем, кто сюда влился в свое время. Пошел за поп-корном, жду равязку)

Anet_88
2013-07-29 16:41

не верю я, что люби смогут вернуть свои кровные! Пузырь лопнул,- осталось только кусать себе локти

2013-07-29 16:40

не остают ребята, отлично. У них на рынке раз в год нужно кого-то прикрыть? в том году почти день в день закрылся Броко, теперь эти товарищи. разогнали капитал и помахали всем ручкой... Никогда гамме не доверял и правильно делал, как оказалось. Чтож, ждем 5 августа и первые выплаты пострадавшим.

2013-07-29 16:37

И никакого предупреждения, просто в миг компания все потеряла!!! Финансовая пирамида, жаль тех кто доверил им деньги