«Gamma Investment Corporation» приостановила работу

Ю.Р. Любомирова, 2013-07-29 16:34

«Gamma Investment Corporation» приостановила работу

Сегодня, 29 июля, в 16:00 по мск был закрыт доступ для пользователей к официальному сайту «Gamma Investment Corporation». Причина — 25 и 26 июля текущего года компания понесла колоссальные убытки и руководство «Gamma Investment Corporation» приняло решение приостановить деятельность. На официальном сайте указано, что также было решено инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам.

Так, с 29 июля по 2 августа все клиенты, которые совершили перевод впервые, но средства не приступили к торговле, получат назад свои средства. Кроме того, специалисты компании планируют разработать эффективный план мероприятий, который поможет в кратчайшие скоро провести необходимые выплаты остальным клиентам компании.

Также в официальном сообщении указано, что уже с 5 августа «Gamma Investment Corporation» обязательно приступит к выполнению своих обязательств.

На протяжении нескольких лет компания «Gamma Markets LTD» специализировалась на предоставлении услуг интернет-трейдинга для частных, профессиональных и институциональных клиентов. Однако даже профессионализм команды высококлассных специалистов, которая работает в «Gamma Markets LTD», не смогла предотвратить такой исход.

Если у Вас, уважаемые пользователи, есть вопросы, Вы можете задать их, отправив письмо на электронную почту службы поддержки инвесторов: support @gamma-ic.com.

Ранее команда "Плюс и Минус" предупреждала о том, что компания ведет себя недобросовестно по отношению к своим клиентам. Узнать больше можно здесь.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

2014-02-03 17:23

Кстати, гна сайте Арбитражного суда написано про гамму: "28.01.2014 г. Определение об отложении предварительного судебного заседания". Пройдете заседание теперь 18.02.2014 г. 17:30:00, Зал судебных заседаний № 3048... тянут резину, капец, а что же делать, нам, вкладчикам компании

_Kst_81
2014-01-03 22:50

Первый звонок я учуял, когда на сайте появилась инфа о нерабочем дне 25 июля. Странно, обычно компании сееб такого не позволяют не работать не в праздничный день...тех кто успел с 17 числа опомниться и заказать вывод счастливчики, а вот я только потом провел цепочку, но уже поздно было!!!!!!!!!!!!!!!!

Sl
2013-12-29 13:43

Что там с судебными разбирательствами и идут ли они вообще???? кто знает???

2013-11-03 21:11

Следущая компания или "Пузырь"Стала VISIONTRAST INVEST-похоже ихнее детище.Такие же повадки.Только она слилась 28.10.2013г.

2013-10-23 12:40

Я не знал про их проблемы, но свою денюжку четко вывел в конце июля. Ребята сработали как часы. Жаль, что у них проблемы. Собирался опять вложить...

dietrich1970
2013-10-22 18:49

Соболезную инвесторам. Конечно к дедовскими методам хранения возвращатся не стоит, но как говориться "семь раз отмерь, а один раз отрежь". Нечего носить кровно заработанные деньги в мутную компанию.

2013-10-03 15:09

Скольким людям поломать жизни, как хватает у них смелость брать на себя такие грехи, жестокий стал мир, все больні деньгами и те зарабатіваются только нечестнім путем

2013-10-03 13:43

оу, два с лишним месяца о ней говорят, а я не сном не духом...как же все таки сейчас страшно кому-то доверять свои деньги, пора возвращать старые дедовские способы хранения денег - в носке, правда если уж хотим заработать, так вообще не знаю, хоть бери и создавай свой такой же пузырь и тогда наверняка и не потеряешь даи заработаешь с лихвой

Part1zan
2013-09-30 14:47

гарантийная, но не выведено ни копейки. и я не буду теребить г**но, потому что противно (причем даже на слух). Я не обеднею, но устраивать поросячий визг не тянет совершенно

2013-09-30 14:19

Вопрос? 1260 баков - это у вас гарантийная сумма к выводу? Если да - тогда звоните в Гамно - теребите их.