Обзор азиатской сессии: пара...

Обзор азиатской сессии: пара USD/JPY нашла поддержку в районе 98.30

А.И. Калабарчук, 2013-09-26 10:23

Обзор азиатской сессии: пара USD/JPY нашла поддержку в районе 98.30

Пара EUR/USD консолидируется в диапазоне 1.3510/30 после отскока от вчерашнего минимума на 1.3460 долларов. Пара GBP/USD торгуется в районе 1.6080, поднявшись со вчерашних минимумов около 1.5950 долларов. Сегодня в 12:30 МСК Великобритания опубликует платежный баланс и окончательный ВВП за второй квартал.

Японская иена сегодня сдала свои позиции. Пара USD/JPY упала в начале сессии, но нашла поддержку в районе 98.30. Отсюда USD подскочил к 99.10 на фоне возобновившихся с новой силой разговоров о введении налог с продаж. По словам члена партии ЛДП Ноды, Абэ озвучит новые экономические меры уже 1 октября. Пара USD/CHF также восстановилась от вчерашних минимумов в районе 0.9075 к 0.9100.

На рынке Форекс пара AUD/USD восстановилась к 0.9380 после просадки к 0.9350 долларов в начале сессии. Пара NZD/USD поднялась к 0.8270. Пара USD/CAD торгуется в районе 1.0310, спустившись с сессионного максимума на 1.0325 долларов.

Сегодня в США также выйдет окончательный ВВП за второй квартал. Экономический рост, по прогнозам, может быть пересмотрен в наверх с 2.5% кв/кв до 2.7% кв/кв.

По материалам компании «FBS»

Пока нет комментариев. Оставьте комментарий первым