И.В. Королевская, 2014-03-04 16:18

Путин поднял рубль

Не успела завершиться пресс-конференция российского президента Владимира Путина с журналистами, как рубль ускорил коррекционный рост.

Согласно официальным данным, курс доллара расчетами «завтра» к 15.00 мск, потерял в цене 38 копеек. Показатель упал до 36.13 рубля, курс евро — на 42 копейки, до 49.75 рубля. Ситуация кардинально изменилась после заявлений президента России Владимира Путина по ситуации на Украине.

Читайте также: «Сбербанк России» теряет свою привлекательность

Журналисты «Плюс и Минус» отмечают, что еще до пресс-конференции Путина снижение курсов валют и корзины к рублю не превышало 30 копеек. Во время встречи с представителями средств массовой информации, Путин заявил: РФ намерена использовать вооруженные силы в Украине лишь в крайнем случае.

По словам Путина, решение об использовании вооруженных сил будет соответствовать международным нормам. Что касается ситуации на финансовых рынках, то Путин заявил: такое явление будет наблюдаться лишь короткий промежуток времени.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

allalel
2014-03-12 19:02

блин, как будто и политиков других нет. Путин премию гребет,рубль поднимает, собачек бездомных забирает домой- не человек а святой просто, ему не в политику а в церковь идти или в воскресную школу преподовать

2014-03-12 18:25

У Пуина шиза прогрессирует во всех направлениях. у него экономика рушится, вон банки украинские сворачиваются-почитайте на портале, тут много интересного про этого мистера понаписано. интересно, как к нему еще снайпера не подослали?

2014-03-12 18:17

Путин? А вы слышали, что там банки волком воют? Их долларами придушили со всех сторон, скоро поднимать нечего будет-рубль как нацвалюта сбежит из России

mazeratty
2014-03-12 16:33

Мне кажеться президенту уже пора выдвигать идею о напечатывании купюры номиналом 10 тысяч и с собственным портретом.

2014-03-07 15:59

я считаю, что Путина нужно отдать в какую нибудь банановую республику для поднятия их военнго духа и укрепления своего тугрика! стопудово, поживет там, организует федерацию и нападет на соседние джунгли, где кокосов больше. смешно чесслово, даже коментить не хочеться

2014-03-07 12:48

А я то думаю- чего это нам стало так жить хорошо-а это ВВП нам рубль укрепил. Так мы жили хорошо, а будем еще лучше

graffiti
2014-03-06 22:05

ПУтин поднял рубль? Гы гы,ой не смешите, меньше б он свой нос пхал в дела другших государств- то и не падала б валюта. А так он своими барскими замашками доведет страну до нищеты

2014-03-06 18:52

Путин вообще молодчага-тут он одной рукой валюту поднимает, другой уже за Нобелевскую премию тянет! Жаль третьей руки нет, а то б еще и Оскара заграбастал)

Sokolov26
2014-03-05 14:43

в самый ответственный момент валюта поддержала Путина, закрепив его слова на пресс-конференции. ну я так, чисто психологически мыслю. плохо, плохо, тут Путен выступил, поддержал валюту, а она его

vallerya
2014-03-05 13:08

а при чем тут отказ стран работать с Россией? позиция валюты определяется наличием золотовалютного запаса в стране и уж никак не отражается на курск валюты. если б он вошел в ЕС и принял Евро, то разговор был бы другой.