Гэвин Холмс и Рафал Глиницкий...

Гэвин Холмс и Рафал Глиницкий на предстоящей конференции ShowFx World в Москве

И.В. Королевская, 2014-03-05 11:47

Гэвин Холмс и Рафал Глиницкий на предстоящей конференции ShowFx World в Москве

Очередная конференция ShowFx World, посвященная актуальным вопросам деятельности финансовых рынков, состоится уже совсем скоро — 22-23 марта 2014 года. ShowFx World известны своими многочисленными финансовыми выставками и конференциями, проводимыми в разных уголках земного шара. Миссия компании — повышать профессиональный уровень трейдеров и объединять Форекс-сообщество.

Специальными гостями мероприятий ShowFx World становятся опытные брокеры с мировым именем, которые на время мероприятия выступают в роли профессиональных преподавателей и аналитиков. На международных мероприятиях ShowFx World в свое время выступали Стив Уорд, Дейв Лэндри, Берт Антоник и многие другие.

ShowFx World делает ставку на лучших спикеров со всего мира. 22-23 марта в гостинице ИнтерКонтиненталь в Москве всех гостей ждет один из мировых форекс-гуру Гэвин Холмс, известный трейдерам как ученик и преемник Тома Уильямса, создателя методологии VSA. У присутствующих будет также возможность послушать авторитетного основателя VSA Trader Рафала Глиницкого.

Знакомить аудиторию с психологическими тонкостями торговли на финансовых рынках будет известный биржевой аналитик Александр Калашников, известный по своим прогнозам для РБК и Россия 24. А Виктор Першиков поделится актуальными стратегиями торговли и презентует свою книгу «Комплексный анализ Фибоначчи». Среди спикеров также ожидаются Сергей Беляев и Владислав Тюхменев.

Большое внимание на мероприятиях Show Fx World уделяется новым разработкам в области Форекс-индустрии. Компании могут презентовать свои инновационные разработки, проводить обучающие семинары и лекции с участием ведущих мировых трейдеров. На выбор посетителей предоставляются самые лучшие предложения в области качественных услуг и возможностей торговли на международном рынке валют.

Популярность ShowFxWorld с каждым годом растет, а вместе с тем расширяется и география мероприятия. Кроме Москвы, заслуженно ставшей самым массовым местом для проведения выставок, к этому событию подключились другие города нашей страны, а также города зарубежных государств. На сегодняшний день выставку принимают у себя такие страны, как Сингапур, Малайзия, Индонезия, Кипр, Украина, Латвия, Казахстан, и это далеко не весь список, который периодически пополняется.

Помимо лекций и семинаров, организаторы ShowFxWorld готовят всем посетителям приятные сюрпризы в виде традиционного розыгрыша ценных призов и подарков.

Вход на конференцию для посетителей бесплатный!

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте ShowFxWorld.

mazeratty
2014-03-12 19:00

Ого! Круто! событие достойное внимание, жаль не плучится побывать, но надеюсь потом выложат нормальный видео и фото отчеты.

2014-03-12 18:12

Интересно было бы побывать конечно, давно хотелось подтянуть свои знания именно в этой области- новое течение о котором так мало известно, опять же новый способ заработка.Только необходимо понять принцип. Надеюсь подчерпнуть интересную информацию! До встречи всем

2014-03-07 16:25

Я так планировал попасть на выставку в Москве. Ой ну никак не поучается. С того года осталась масса положительных эмоций и впечатлений, опыт просто сумасшедший. Мой совет всем трейдерам- обязательно найдите време и пойдите!Никто не в курсе-в Киеве будет в этом году? Или там сейчас не до того, после их событий???

2014-03-06 18:14

Nightclown , вот Вы интересный! Никто не заставляет идти с блокнотиком и записывать-это личное дело каждого! НО...!!! Если такие мероприятия проводят, значит это необходимо! Это вообще денег стоит, значит оно уже стоит того, чтоб туда сходить. Всегда ведь интересно быть в курсе новинок и разработок. К тому же при желании, на этом можно зарабатывать неплохие деньги, да и просто пойти, получить новые знания.

2014-03-06 16:54

А мне вот понравилось что вход свободный, что любой интересующийся человек, может получить информацию которая возможно ему пригодиться. как новичек, так и опытный трейдер)) Давно хотел послушать Гэвина Холмса в живую! замечательная возможность теперь есть

Nightclown
2014-03-06 12:48

Гость2014-03-06 12:12 Можно подумать все туда с блокнотиками приходят и дотошно ловят каждое ленивое словцо избалованных господ... пфф мегопиар и только

2014-03-06 12:12

Serg_Sob, конечно Вам никто не скажет, возьмите столько-то и вложите туда-то и получите миллион. Конечно нет- образно говоря, Вам дают инструменты и механизмы, делятся опытом. Благодаря им, можно НЕ наделать ошибок! А это тоже уже немаловажно.

Yellowfree
2014-03-06 11:36

мне вот интересно а действительно ли столько толку принесет эта встреча? ну я кроме подарков) Конечно, высокоорганизованное собрание, но все же...

2014-03-06 09:54

Отличное место для самопиара, самопродвижения! Прекрасная возможность завязать новые полезные контакты и получить свежую необходимую информацию. С удивлением узнал, что такие мероприятия проходят уже и в Киеве и в Москве и как много людей их посещает!А каких профессионал туда приглашают- это ведь уже мировой уровень!!

suprima
2014-03-06 09:37

Мы с партнерами приезжали в том году, и ялично считаю, что потраченное время и деньги они того стоят- если ты человек, занимающий активную позицию на рынке форекс. С нетерпением ждем выставки в этом году, т. к. это течение активно развивается, хочется ждать еще больше новой и полезной информации, хочеться быть в курсе последних событий