Как получить 56% прибыли с...

Как получить 56% прибыли с вложенных средств?

Ю.Р. Любомирова, 2014-06-11 15:48

Как получить 56% прибыли с вложенных средств?

Как получить 56% прибыли с вложенных средств? Доверить свои деньги финансовой компании, которая может себе позволить такие роскошные условия работы с клиентами. И дело не в красивых словах, а в грамотном устройстве бизнеса.

В основу финансовой компании «ВЛС Инвест» положен принцип инвестиционного портфеля. Компания объединяет набор различных инвестиционных инструментов, каждый из которых не является основным. Риски при таком подходе минимальны, а инвесторы максимально защищены и могут спокойно увеличивать свой доход.

Доверие клиентов «ВЛС Инвест» основано на простых фактах:

- безопасность вложений гарантируется договором займа, согласно которому компания возвращает клиенту деньги в полном объеме за каждый день пользования ими;

- размер уставного капитала составляет 30 млн рублей — неприкасаемые средства, предназначенные для обеспечения договоров с клиентами;

- страховой сертификат ОАО «АльфаСтрахование» позволит компании исполнить свои обязательства перед клиентами в случае негативного хода событий.

Миссия «ВЛС Инвест» тесно связана со словосочетанием «финансовая свобода» — мечта, о которой простые люди боятся даже думать. Реальность такова — эффективные инвестиции зачастую доступны только крупным игрокам. Но и обычные люди могут получить доступ к профессиональным инвестициям. Эта задача решается наличием группы квалифицированных трейдеров. Создателям компании «ВЛС Инвест» удалось собрать группу трейдеров с опытом работы от 6 до 15 лет, талантливых аналитиков, программистов, управленцев. Они знают, как привести в движение денежные средства, чтобы те принесли желаемые проценты клиентам.

Первый контакт с «ВЛС Инвест» происходит бесплатно — специалисты компании рассчитывают личный финансовый план клиента и подбирают наиболее подходящие инвестиционные стратегии. Это называется финансовым планированием.

Помимо этого, «ВЛС Инвест» занимается:

1. Организацией управления капиталом на валютном рынке Forex;

2. Работой с внебиржевыми активами;

3. Повышением финансовой грамотности населения, в том числе за счет проведения обучающих семинаров и вебинаров.

И рынок Forex, и внебиржевые активы по-разному реагируют на состояние экономики. Работа по обоим направлениям представляет классическую схему минимизации рисков. Следует ей и «ВЛС Инвест».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ФИНАНСЫ

2014-06-11 16:40

Был в офисе этой конторы. Действительно работаю отлично, попросил рассчитать финансовый план сроком на год, мне понравилось что получается - прибыль так и получается в пределах больше 50%. Не знаю, если какой подвох, как-то уж очень заманчиво. Побывал тоже в нескольких банках, и к моему удивлению, сечас банки уступают и в обслуживании, и в предоставляемых условиях.Но не стану пока спешить, в рейтинге нашел еще несколько интересных вариантов, будут там еще узнавать что к чему.

SvetlanaViktorovna
2014-06-11 16:04

Который раз читаю и убеждаюсь, что инвестиционные фонды предоставляют куда более интересные условия чем банки. Интересен опыт сотрудничество с этим инвестфонд...если кто может что сказать буду признателен